marazizAvatar border
TS
maraziz
Ane mohon untuk kelembutan hati agan!!!
Sebelumnya,, terimakasih untuk mengizinkan trit ane mejeng di forum yang paling banyak diminati oleh kaskuser.... emoticon-2 Jempol

Perkenalkan,, ane salah seorang guru di negara Indonesia tercinta ini... Ane guru SeDe gan... emoticon-Angel
Ketika ada hal baru yang ane dapat di Kaskus tercinta kita ini,, ane sampaikan ke siswa2 ane.. Bahkan ane kenalkan Kaskus pada mereka-mereka calon penerus bangsa kita ini... Ada beberapa siswa ane yang tertarik untuk membuka Kaskus ini... emoticon-I Love Kaskus

Jadi maksud trit ane ini,,, ane minta kerendahan hati bin kelembutan hati binti kesadaran hati agan-agan yang selalu membuat trit yang berbau "busuk" agar mulai menghilangkan kebiasaan tersebut demi penerus bangsa kita ini... emoticon-Takut

Coba ente bayangkan jika yang membaca trit serta gambar "busuk" itu anak-anak umur 10-12 tahun yang lagi labil.. Bayangkan jika itu anak ente gan!! Jika ente belum punya anak, bayangkan jika itu adik ente!! Jika ente tidak punya adik bayangkan jika itu keponakan ente!! Jika ente tidak punya anak,, tidak punya adik atau tidak tidak punya keponakan,,, ente pasti pernah jadi kecil dulu kan??? Jadi ente pasti tau kalo anak seumur itu dipaksa untuk cepat besar,, apa yang akan terjadi nanti??
emoticon-Sorry
Jadi ane minta tolong dengan sangat,,, silakan salurkan hobi ente di tempat yang semstinya!!!
JANGAN DI KASKUS YANG BEGITU BANYAK ILMU DI DALAMNYA...

Terimaksih ane ucapkan... Kalo ente belum berubah sekarang,, ane harap besok atau lusa ente sudah mulai berubah...

Quote:

Betul juga gan... setelah ane baca-baca komentar-komentar di bawah,, mungkin belum saatnya ane sebutin nama kaskus ini ke siswa ane.. Mungkin tritnya bisa dihapus momod,, tapi kalo nama-nama kaskuser atau avatar-avatar yang aneh gimana cara nge blok nya?? Kadang memang butuh komentar orang lain untuk mengambil langkah maju ke depan... emoticon-Jempol

Quote:

Trims juga untuk agan yang satu ini...(ane malas nyebutnya).... emoticon-Embarrassment yang ane pikirkan hanya trit kotor,, gak kepikiran untuk nama dan avatarnya... emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh maraziz 19-03-2015 15:07
0
1.7K
24
Guest