Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ini gan.. Kristania Besouw Mantan Miss Indonesia Yang Kini Sudah MenJadi Tentara AS

drumssAvatar border
TS
drumss
ini gan.. Kristania Besouw Mantan Miss Indonesia Yang Kini Sudah MenJadi Tentara AS

Hello Gans 'N Rosis
Dimanapun ente berada

Pernahkah ente Gans 'N Sis terbayang bahwa ente akan beralih profesi ke profesi yang mungkin 180 derajat bakalan berbeda dengan sebelumnya ? Nah.. Jumpa lagi bersama ane agan drumss yang selalu menggetarkan dunia persilatan online di Kaskus, kali ini ane bakal memberikan segelontor informasi update tentang Kristania BesouwMantan Miss Indonesia Yang sekarang ini sudah menjadi Tentara Amerika Serikat. dan tentu saja inpoh ini sangat boom dan sudah menghiasi beberapa news didunia persilatan Layar Kaca, dan tak kalah di sosmed juga lagi boom neh gan..

Kristania Besouw itu yang mana ya gan .. ??

wah ente udah lupa gan, .. Kristania Besouw itu Miss indonesia pada tahun 2006. dan ini adalah biodata doi yang ane kutip dari situs mbah Wiki:

Quote:

Serius gan .. Kristania Besouw Jadi Tentara AS ??

Quote:

Nah itu dia gan,, kabar terbaru yang bisa ane laporkan buat Gans " N Rosis semua langsung dari depan PC ane, Semoga informasi ini dapat mengobati kehausan agan akan informasi yang uptodate tajam setajam silet. emoticon-Big Grin

Terimakasih dan Sampai Jumpa di Thread Selanjutnya .

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh drumss 19-03-2015 04:41
0
9.9K
66