Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paluirmAvatar border
TS
paluirm
Agan punya buku bacaan bekas ? ga kepake gan? masuk sini gan :Yb
Agan punya buku bacaan bekas ? ga kepake gan? masuk sini gan :Yb
Selamat sore agan agan wati sekaskus raya emoticon-I Love Indonesia (S)
Sebelumnya mohon maaf seandainya tread ane melanggar rule emoticon-Blue Guy Peace
Sesuai judul tread ane gan, ane bermaksud mengajak ( eh lebih tepatnya minta tolong sih emoticon-Ngakak (S) ) ya ane minta tolong kepada agan /aganwati mungkin seandainya punya buku bacaan / buku apa aja yang udah ga terpakai buat di donasiin ke taman baca ane emoticon-Blue Guy Peace .
eh iya ampe lupa, jadi gini gan dikampung ane kan ga ada perpustakaan umum , ane ama istri bikin taman baca kecil kecilan di halaman rumah yang ane tujukan untuk anak anak dan warga sekitar rumah dan kampung ane gan , alhamdulilah sudah berjalan kurang lebih 2 bulan ini emoticon-Blue Guy Peace .
Namun saat ini koleksi di taman baca ane masih sangat minim gan. hehehe maklum ane cuma petani biasa. emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
oleh karna itu , disini ane minta tolong kepada agan / aganwati semua untuk mau memberikan buku buku bekasnya sebagai tambahan bahan bacaan di tempat ane. bukunya bebas ya gan, tentang buku pertanian, buku anak sekolah dll. ( asal jangan yang berbau IGO emoticon-Blue Guy Peace )

Spoiler for TBM:

Spoiler for ampe malem /:Yb/ /:Yb/ semangats :

itu beberapa foto yang bisa ane apload gan emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

mungkin beberapa dari agan yang mau memberikan bukunya bisa datang langsung atau kirim ke tempat ane bukunya emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
berikut alamat ane .

Nur Ali
TBM CEMERLANG
d.a. Desa Penggarit - Dusun Karangsuci, RT.06 RW.05
Kecamatan Taman
Kabupaten Pemalang
Jawa Tengah.

semoga keberkahan dan kemuliaan selalu menyertai agan dan aganwati semua.

Terimakasih kaskus emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh paluirm 17-03-2015 11:23
0
1.6K
14
Komentar yang asik ya