timbersaw2Avatar border
TS
timbersaw2
baru tau rasanya melihat hantu
assalamualaikum wr wb

langsung aja gan, jadi ceritanya gini gan, waktu itu ane kerja di restoran jadi pelayan, ane kalo kerja males pulang gan, jadi ane nginep di tempat kerja, sebelumnya sudah bawa beberapa sepasang baju, ane kerja masuk pagi jam 9 pagi sampai jam 9 malam, pas jam sembilan malem beres2 buat nutup, kelar jam 10 gan, selesai bersih2 ane langsung tidur - tiduran di lantai tepat di samping meja makan costumer
untuk gambar meja cuma ilustrasi ya gan,
gan sambil main hengpon dengan kondisi lampu mati sebagian, padahal belum mandi, di situ ane iseng browsing google.com search gambar buat di wallpaper hengpon, gak tau kenapa apa yang di pikiran ane ane search di google dengan tulisan "setan".. nongol dah tuh gambar ane pilih- pilih dah tuh, ketemu foto setan kursi goyang ini foto yang ane download di hp
gak tau kenapa mungkin karena cape ane bengong plong ngeliatin gambar yang udah ane download di hengpon itu 5 menit ane bengong liat gambar, kaya gak mikirin apa2... posisi ane pas lagi tidur nyamping ke kanan sambil megang hengpon dengan tangan kanan, pas ane nyadar bengon ane lihat ke kiri tepat di bawah meja costumer ane lihat sesosok wajah muka rata kaya di kasih lumpur tampa badan cuma kepala doang, saling hadap2an ane lihat dan saat kejadian ane tahan napas dan gak bisa ngomong, sekilas hantu itu hilang dengan memudar secara perlahan.

mohon maap bila berantakan, bila ada yang kurang atau di pertanyakan agan bisa komeng di bawah
terimakasih emoticon-Takut (S)
0
15.7K
56
Guest