• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • HOT ON TWITTER! Twitwar antara directioners dan pendukung timnas!

qingchaoAvatar border
TS
qingchao
HOT ON TWITTER! Twitwar antara directioners dan pendukung timnas!

JANGAN LUPA emoticon-Rate 5 Star GAN

WAW JADI HT GAN emoticon-Matabelo
Padahal trit ini dikarang melalui HP gan, dan ane ga cek SAMA SEKALI dari jam 7 pagi. Mungkin jam 10 ada yang nyundul, terus diangkat officer dah jadi HT emoticon-Hot News

HT KEEMPAT DALAM 5 JAM. ANE GA NYANGKA.

JANGAN LUPA GAN LEMPAR BATA KE PRIME ANE Misael524288

Kenalan dulu. Ane misael yang biasanya mangkal di laporan spam. Ane juga yang punya id parfum.aduhai yg dikira jualan parfum itu.

Bersyukur gan dah ninggalin twitter atau ga pernah bikin twitter. Isi twitter makin kemari makin kurang waras gan.

Spoiler for the story:

Laporan langsung dibawakan qingchao klonengan misael****** emoticon-Cool

Spoiler for negativisme turun gunung:

Spoiler for nih gan yg ditunggu tunggu:

BAHKAN KAPANLAGI SAMPE TURUN GUNUNG emoticon-Matabelo

Spoiler for kapanlagi turun gunung:

ADA KULTWIT DARI KLONNYA NEGATIVISME
Spoiler for kultwit:

UPDATE! KONFIRMASI DARI PSSI KEMARIN. TAPI ANE LUPA UPLOAD.
Spoiler for konfirmasi:

Sekian dulu ya trit ane. Maaf kalo ada yang terguncyang, maaf membuat agan sedih, namun ini kenyataannya gan. RIP nationalism emoticon-Berduka (S).

Yang mau update buka sini aja gan.
http://twitter.com/plesetanbolatrend maker nih
http://twitter.com/negativisme
http://twitter.com/postivisme

JANGAN LUPA LEMPARIN ANE CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L), RATE 5 emoticon-Rate 5 Star, DAN LEMPAR BATA KE NEGATIVISME KARENA DIA PENGEPUL BATA emoticon-Blue Guy Bata (L)

Pesan dari neggy untuk kedua belah pihak yang bertikai. Yang fanatik bola tolol, yang fanatik 1d gagal paham.

Harapan ane nih semoga ga merepet ke real life. Menurut ane sih twitwar gini biasa lah gan, masih belum ada apa apa gan dari saling ejek di SF DC dan BP sana, apalagi di D'Bacod dulu gan. Ane baca arsip Dbacod ya, itu penghinaannya ga akan kuat para ababil...

Kalo yang di DC aja pas kopdar malah ketawa ketiwi padahal awalnya kek ngancem berantem, masa sih kalo ketemu di real life mereka berantem krn gini? Malah membuat kerusuhan baru?

Semoga kedua pihak ini dipertemukan, dan ga ada lagi menghina Indonesia dari ababil, ga ada nasionalisme dadakan dan semu, ga ada lagi ribut, ga ada lagi perang. Kalo perang berlanjut ngerinya nih hashtag bisa dibajak sama organisasi kayak ISIS buat hal LEBIH BURUK di real life emoticon-Takut (S). ISIS membajak hestek #worldcup2014 kemaren buat propaganda dan ada 50 anak gadis dibawa ke Suriah emoticon-Takut

Maaf officers trit ini belum kelar tapi udah jadi HT. emoticon-Sorry

KOMEN KASKUSER ada di BAWAH ya.
Diubah oleh qingchao 17-03-2015 14:43
0
98.1K
1.1K
Guest