• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Hal Yang Di Lakukan Saat Jam istirahat Di Sekolah, Ente Kayak Gini Nggak Gan???

drumssAvatar border
TS
drumss
5 Hal Yang Di Lakukan Saat Jam istirahat Di Sekolah, Ente Kayak Gini Nggak Gan???
Hello Gans 'N Rosis
Dimanapun ente berada

Jumpa lagi bersama ane agan drumss yang selalu memberikan dan meramaikan dunia persilatan Kaskus, Kali ini ane hadir dengan Hal Yang sering di lakukan anak sekolah saat jam istirahat, baik istirahat pertama ataupun istirahat ke dua. Pasti dari agan dan aganwati semua pernah merasakan ini atau, mungkin malah sering banget ngelakuin kebiasaan dibawah ini saatistirahat Jam Sekolah .

Hal Apa Sajakah itu Gan...

ini berdasarkan pengalaman TS, Mohon maaf apabila ada kesamaan nama, tokoh dan karakter ini mungkin emang pas banget sama ane gan ... Ane .. Ente .. atau Beberapa teman sekolah ane sering melakukan hal ini ketika jam istirahat gan. apa sajakah itu, Simak dimari gan :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalau ente gimana gan, biasanya ngabisin jam istirahat di skul ngapain aja gan? share dong dimari, kali aja sama atau aktivitas ente lebih menyenangkan atau menantang. intinya isi jam istirhat di skul dengan kegiatan yang positif aja OK..?? emoticon-Big GrinSekian thread dari ane. sampai Jumpa di thread selanjutnya.

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh drumss 17-03-2015 04:14
0
65.4K
760
Guest