Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • [NEED] Butuh Tempat Usaha untuk usaha Kedai roti Bakar Milik ane. Siap Kerja Sama!

DevanobyAvatar border
TS
Devanoby
[NEED] Butuh Tempat Usaha untuk usaha Kedai roti Bakar Milik ane. Siap Kerja Sama!
misi juragan dan momod sekalian. emoticon-Smilie

ane lagi nyari ruko atau lapak nih buat usaha kedai roti bakar & sosis bakar milik ane. sekilas tentang usaha ane, Kedai ane ini sudah berjalan 2 bulan kurang memiliki konsep anak muda banget dan ditargetkan untuk mahasiswa/pelajar. menjual berbagai makanan unik dan enak, begitu pula dengan minumannya. kalo mau liat info lebih lengkap silahkan cek twitter kedai ane --> @KedaiVanHotspot

lokasi kedai ane sekarang ada di jalan timbul, Cipedak Jagakarsa. alasan mau pindah tempat karena ingin mencari biaya sewa ruko yang lebih murah. meskipun lokasi kedai ane yang sekarang cukup strategis (Dekat dengan kampus emoticon-Big Grin)

Kriteria ruko yang ane cari: Biaya sewa bisa bulanan / per-3 bulan, biaya sewa dibawah 2,5jt perbulan, dekat dengan kampus, ruko di pinggir jalan, traffict lalu lintas padat, 1 lantai atau 2 lantai. diutamakan ruko terletak didaerah Jagakarsa, Gandul, Cinere, Pondok labu, dan Pasar minggu.

Ane butuh segera gan, kalo ada yang cocok langsung ane survey rukonya.
Seandainya ingin kerja sama dan sistem bagi hasil ane juga siap, bisa dibicarakan lebih lanjut lagi nanti kalo sudah sama-sama oke.

jika agan punya atau ada info bisa hubungi ane langsung di :
0896 3040 9548 - Irvan
0
3.5K
22
Guest