riikkiiAvatar border
TS
riikkii
Sesepuh.. mohon bantu
Langsung aja cerita ke 1

kejadiannya bbrapa bulan yg lalu...
tmn2 tetangga kosan ane bersihin tmpt khusus jemuran yg tepat samping dmn ane ngontrak(maklum ane orang susah ga mampu beli rumah)
stelah di bersihkan .. skitar jam12an. dmn waktu itu suasan sepi. ane duduk ngopi d dpn pintu kontrakan. d stu ane denger . sebuah ember besar seperti di angkat lalu di jatoh kan... padahal ember besar itu berat .. ga mungkin klo kucing or binatang lain. filing ane dh ganjil aja pada waktu itu... keesokan harinya ane cek dan benar seperti ada yang angkat . cos kliatan dari bekas jeplakan bawah ember yg bulat ke geser .
(ember besar n berat itu memang udah lama.. Ember itu ane tandiin bulatan warna biru)

2. cerita dari ponakan ane(masih Sekolah SD) masih di tmpt jemuran baju.

pada suatu malam... ponakan ane ke mau jajan di warung dpn... setelah sampe di rumah ortu ane yang ga bgtu jauh dr kontrakan ane...
dy bilang klo ada liat cwe baju putih..rambut panjang lagi duduk2 di jendela (jendela ane kasih tanda panah merah) ....

cerita ke 3

ini kamar ane gan.... yang dimana ane & istri ane 2x pernah denger suara cwe ketawa cekikikan.... klo ane lagi berantem n istri ane nangis pasti dy kesurupan kunti
selain itu klo ane angkat anak ane yg umur 2thn tepat tanda merah. anak ane langsung takut.... padahal di kamar lain anak ane ga takut...

kira2 menurut sesepuh2,agan2 kontrakan ini gmn dari segi mistis nyaa.. mohon penerawangannyaa.... trimksh
Diubah oleh riikkii 13-03-2015 20:08
0
6.2K
91
Thread Digembok