Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coolch45Avatar border
TS
coolch45
SR BERKOMENTAR "Lounge jam 5 sore - 8 Pagi... JADI TONG SAMPAH"
Selamat Sore menjelang malam agan-agan semua..
smoga Momod melihat ini..

sebelumnya saya minta maaf udah mengatakan klo LOUNGE tercinta ini TONG SAMPAH
tp kata apa lg yg lebih pantas dari itu.. stiap ngebuka lounge jam mulai dari jam 5 sore... threat yg tidak bermanfaat bermunculan dengan bnyaknya... dari page 1 - page 5.. dominan threat sampah... 2-4 id membuat threat berkali2.. 1 id ja mungkin nympe 5 threat.. bisa kbyang klo 4 id membuat threat yang sama (walaupun judul berbeda tp isi ny sama kabeh) pnuh nih lounge..
Kasian sama threat yg bermutu jd tenggelam.. dh susah payah agan2 buat topik yg enak untuk di baca, informasi yg bermanfaat tenggelam oleh thread Sampah. skrng stiap kali membuka lounge.. lihat page 1 ny aja udah mls bgt.
para member kaskus bukan cuma orang dewasa.. tp jg pelajar.. apa jadinya isi thread semua iklan "++" awalnya niat nyari informasi malah jadi nyari nafsu.. yg awalny otaknya normal.. jd otak mesum.

kangen sama lounge yg dlu.. yg isi ny bermanfaat, tempat penghilang penat dengan thread lucunya.. tmpt informasi paling update (mnurut ane). inilah keluhan dari ane sebagai SR (penikmat thread lounge yg dulu). semoga dengan ini para momod / admin mendengar.. Amin
sekian dari ane..

mungkin dari ane ada solusi sedikit untuk LOUNGE kita ini:
- para momot / admin beberapa memantau forum tercinta ini pada jam malam.. minimal smpe jam 11.
alasannya: para momot / admin akan bergantian (shift) untuk ttp memantau forum. dengan begitu bisa meminimalisir para user yg
membuat thread sampah/iklan (waktu mreka mmbuat thread dengan leluasa di atas jam 12 mlm. tapi pagi sudah ada admin/momod yg memantau lg. (rencananya)
- membuat sistem / syarat dalam membuat thread harus melebihi posting 100-200. (Rencananya)
alasannya: dengan begitu para pembuat iklan akan mudah terpantau dengan post mereka (biasanya bot) sebelum membuat thread sampah/iklan.. momod/mimin dengan di bantu para agan semua untuk melaporkan dpt memberantas user2 yg tidak ada gunanya.. yg merusak lounge (Rencananya)

Solusi dari para Kaskuser :
Quote:

Quote:

iya gan.. harus bnr2 ada peraturann yg kuat.. yg bner2 tujuanny membrntas "PARA SAMPAH" di forum tercinta ini.

Quote:

setuju bgt ane gan... hrus mnambah personel hansip.. ane yakin kok.. bnyak dari user kaskus yg pngen memberantas SAMPAH ini dgn ikhlas.

Quote:

bisa seperti itu gan.. jd ada verifikasi psti dari ktp... tp kykny bkln ribet manajemen ngurusny..
Diubah oleh coolch45 14-03-2015 13:55
0
3K
38