drumssAvatar border
TS
drumss
inilah Aksi Superhero Indonesia Bila Hidup Di Masa Sekarang
Peran Superhero Asli Indonesia Apabila Mereka Hidup di masa Sekarang

Hello Gans 'N Rosis
Dimanapun ente berada

Superhero Indonesia- Jumpa lagi bersama ane agan drumss yang selalu hadir menyemarakan Kaskus, dan kali ini ane akan mengajak Gans 'N Rosis para pemirsa Kaskus untuk kita berkhayal sedikit tentang Bagaimana Peran dan Tugas dari Superhero Indonesia apabila mereka kita import untuk bertugas di masa sekarang ini .

Bagi Gans 'N Rosis yang masih inget dengan era 90-an, beberapa sajian layar kaca dihiasi dengan film tentang Superhero luar dan Superhero indonesia, beberapa nama yang cukup akrab diingatan ente mungkin seperti Power Rangers, SARAS, Gundala Putra Petir, dan masih banyak yang lainnya.

Masa Sekarang Yang Gimana sih Gan.. ??

Kehidupan masa sekarang tentunya ya.. saat ini yang Gans 'N Rosis jalanin, disekitar kita banyak kejadian yang update every minutes dan every second, Mulai dari kabar begal motor, kejadian korupsi yang meraja lela, Kebakaran rumah/gedung, Aksi penangkapan ikan liar, bencana banjir, dan masih banyak segudang kejadian lainnya.
Ente pernah ngebayangin nggak.. kalau pas ada kejadian tersebut, ada seorang Superhero yang hadir ???, nah.. klo ente nggak pernah terbayang, Baiklah mari ane ajak ente untuk berkhayal bagaima Superhero lokal bakalan unjuk gigi.

Waduh.. Jadi Penasaran Gan, Aksi Superhero Indonesia..

ini dia gan.. khayalan ane, aksi Superhero Indonesia yang bakal doi lakukan di masa sekarang ini, penasaran ..??? mari ikuti kisahnya dari scene satu sampe kelar gan ..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dalam Khayalan TS tentunya masih banyak Superhero indonesia yang bisa di adaptasikan di kehidupan masa sekarang, Seperti Superhero CAROQ, GUNTURGEN, JAWARA, KAPTEN BANDUNG, MANUSIA KECOA, MAT SABET, SI BUTA DARI GUA HANTU, dan sejumlah Superhero lainnya yang saat ini belum membalas PM ane gan, jadi belum bisa bergabung dalam misi ini . emoticon-Big Grin

Nah Menurut ente Superhero Lokal yang bisa kita ajak untuk bergabung siapa lagi ya gan ?? ente ada ide atau masukan ??
Postlah dimari biar makin rame dan bakalan seru dan nggak kalah menarik dengan Superhero dari Luar..
sumber thread : ini gan
Sekian Khayalan dari ane.. Terimakasih dan Samapai Jumpa di Thread ane selanjutnya;

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh drumss 13-03-2015 11:34
0
113.5K
556
Guest