iihAvatar border
TS
iih
Kena JEBAKAN BETMEN pulsa INDOSAT AMBLAS 100ribu
saya pelanggan indosat dengan nomor 085649722897

saya membeli paket internet indosat dengan kuota reguler 1,5gb dan tital kuota 11gb
pada tanggal 28 febuari 2015 saya melakukan internet seperti biasa,
nah setelah itu saya iseng mengecek pulsa saya karena saya memang jarang sekali mengecek pulsa
dan kartu indosat ini hanya saya buat internetan di modem

alangkah terkejutnya ketika saya mengecek pulsa, yang dimana pulsa di kartu indosat tersebut sebelumnya 180ribu setelah saya cek tinggal Rp. 78.186,- alias sudah berkurang Rp. 101.814 -

apakah ini dikarenakan kuota internet reguler yang sudah habis?
kenapa langsung memotong pulsa utama tanpa pemberitahuan terlebih dahulu? seperti pemutusan internet atau pemberitahuan lainnya?

saya sungguh menyesal mengenai kejadian ini yang dimana pulsa saya hilang 100ribu tanpa saya kehendaki
ini merupakan sistem yang curang alias mencuri sifat yang dimiliki oleh seorang maling , yang dimana memanfaatkan ketidak tahuan pelanggan
saya yakin ini karena kesengajaan indosat, karena di provider lainnya jika kuota sudah habis maka ada pemberitahuan berupa redirect ke halaman pembelian paket, bukan langsung memotong pulsa utama seperti ini

screensot pulsa saya saat ini

dengan ini saya meminta pihal indosat untuk menanggapi masalah ini dan jika tidak ada tanggapan maka akan saya masukkan ke media cetak agar masayarakat berhati-hati menggunakan produk jebakan ini,dan tidak terulang dikemudian hari

Terimakasih
0
7K
47
Thread Digembok