Gurun250691Avatar border
TS
Gurun250691
PARAHNYA 24 OPTION
Hai gan, ane mau share ni tentang 24option, kenalin dulu gan, ane dulu yang punya THREAD ini, so ane emang udah dapet untung dari binary option, makanya ane mulai terobsesi sama option, jadi ane pengen "naik kelas" kan, jadilah ane nyoba 24 option.

Mungkin agan2 tau kalo depo di 24option itu minimahl $250? jadi ane depo, salahnya ane depo via credit card, oke depo beres, ane coba verifikasi, ternyata butuh data2 dari pengguna credit card pas ane depo, yang kebetulan ane pake credit card kakak ane.

So ane musti konfirmasi do`i kan? ya ane bilang "kak musti verifikasi data buat withdrawal entar" kakak ane jawab "musti ngisi data apa aja?" ya terus ane liatin, ini ini dan ini, so kakak ane mikir, karena memang data yang diminta sangat pribadi, yang kalo orang lain tau, dia bisa pake kartu kredit kakak ane sesukanya, semisal pin atau apalah gitu diminta, mkanya do`i kagak mau, jadi percuma kan? baru juga ane mau mulai 24 option, deposit udah, tapi g akan bisa di WD setres kan? buang uang 2,5jt lebih.

setelah lama, ane coba tuh buka lagi akunnya, ada yang aneh, kenapa jadi ngurangin? ane g pernah pake, sumpah g ane pake, tapi kenapa ngurang? tadinya kan mau iseng doang ane abisin gitu makanya ane buka, eh tapinya, udahmah balance akun berkurang, tambah ga bisa dipake juga? WOW

Spoiler for WOWnya 24Option:

Dongkol dong, akun g pernah dipake kenapa bisa ilang? ya ane tanyain kenapa bisa ngurangin?
Spoiler for Halo Annie:

Ya itulah jawabannya, beres sudah ane complain, do`i langsung nelpon, so I said "enough!! your system is lame, if you want my money then take it, I allow you and I gave you permission" end of story ane kapok sama yang namanya option.

Smoga bermanfaat gan, jangan sampe keasikan di option, g ada ilmunya banget yang bisa di dapet, dan kalo terlanjur penasaran, jangan depo pake kartu kredit ntar ribet ke depannya, udah gitu aja, smoga bermanfaat dan

CEK JUGA THREAD ANE YANG LAEN GAN:
Komunitas Pelatihan Trading Forex Gratis
Pusat Informasi Dan Pelatihan Trading Forex
Diubah oleh Gurun250691 12-03-2015 12:29
0
2.6K
25
Guest