Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imif1616Avatar border
TS
imif1616
Nasi bungkus
Tadi pagi ane beli nasi bungkus di warung. entah kenapa warung langganan ane hari ini tutup. terpaksa ane mencari warung lain.
setelah muter-muter akhirnya ane menemukan warung yang jualan nasi bungkus. sebenarnya ane ogah beli di sono soalnya yang jualan tatoan, sangar dengan kumis melintang. namun karena tuntutan perut ane beranikan diri untuk membeli nasi bungkus di sono,
"Mas, mau beli nasi bungkus. lauknya apa ya mas,?" kata ane dengan penuh rasa khidmat.
"kalo yang bungkusnya daun lauknya ayam, kalau bungkus koran lauknya telur," jawab beliau.
berhubung ane gak suka makan ayam, maka ane pun membeli nasi yang berbungkus koran degan lauk telur.
sesampai di rumah, dengan semangat membara ane buka nasi bungkus tersebut. namun alangkah kecewanya hati melihat lauknya ternyata ayam, bukan telur.
saya pun kembali untuk menyampaikan komplain kepada tukang warung, "maaf beribu ampun pak,,, saya cuma mau menukarkan nasi ini, tadi sampean katakan kalau bungkus koran itukan lauknya telur, trus kenapa sekarang isinya ayam,,,?"
dengan mata melotot sang penjual menjawab, "telurnya sudah menetas, BEGO!!!,"Nasi bungkus
Nasi bungkus
0
4.7K
28
Komentar yang asik ya