Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

secret.nameAvatar border
TS
secret.name
Objek Photography Apa yang Agan Senangi?
Dulu banget, yang ane tau objek foto itu hanya pemandangan dan orang2 yang jadi model untuk difoto2. Tapi sejak setiap orang bisa memiliki kamera dengan lebih leluasa karena harga juga makin terjangkau, (kamera ataupun handphone berkamera), makin bervariasi pula objek2 foto para "little photographer" (maksudnya yang masih newbie dalam perfotoan, gan emoticon-Big Grin)

Salah satu yang paling banyak gw ketemui itu adalah food photography. Banyak pro kontra sih tentang orang2 yang sebelom makan, makanannya dijeprat jepret duluemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Food Photography:

Yang ini belakangan gw lihat banyak digemari orang.. Ane kategorikan sebagai "Pencil Art 3D Photography". Kenapa gw kategorikan sebagai objek foto yang baru? Karena menurut ane, disamping gambarnya mesti keren, sudut pengambilan foto juga jadi hal yang penting biar makin keliatan efek 3D nya

Spoiler for Pencil Art 3D Photography:

Kalo ane, demen foto pemandangan.. ini ane mau kasih liat hasil jepretan hape o*po mirror 3 nya temen ane, gan..

2 ini yang menurut ane menarik. Sekian dulu deh dari ane, gan. Monggo agan2 boleh nambahin. Yang oke2, ane pajang di page one deh, gan emoticon-Big Grin
Dilarang komen yang ga senonoh, gan. emoticon-Cape d... (S)

Mohon Rate and jangan lupa cendolnya, gan.. emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh secret.name 01-04-2015 02:08
0
4.7K
65