Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sadanaITAvatar border
TS
sadanaIT
true story : Ku kenal kau lewat sahabatku
assalamualaikum wr, wbr.
mohon ijin utk bisa membuat trit ini agar bisa berbagi cerita sama agan2 di SFTH emoticon-shakehand emoticon-Kiss (S)
mohon bantuannya agan2 karena ane masih newbie dimari emoticon-Big Grin
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
jadi silahkan di simak dan jangan lupa emoticon-Bookmark (S)
karena ane pasti akan selalu update perkembangan tentang kedekatan ane sama cewek incaran ane emoticon-Wowcantik

langsung aj deh ya.. cekidbrottt emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Pawemoticon-Pawemoticon-Pawemoticon-Paw

biar mantep sambil dengerin ini nih

Spoiler for Nama Tokoh dan Tempat:

perkenalkan dulu dong, nama gue sadana ini bukan nama asli gue sih sebenarnya biar keliatan misterius aja hue emoticon-Stick Out Tongue
Gue sudah terlahir sejak kecil di ibu kota ini dan bahkan asap polusi kendaraan sudah menjadi hal yang biasa buat gue emoticon-Berbusa (S),
terkadang gue suka iri dengan teman2 yang lahir dari daerah, Entah mengapa alasannya, mungkin keliatannya keren kali ya emoticon-Hammer (S).
yang jelas gue bangga dengan ibu kota ini karena gue bisa liat pusat pemerintahan, demo, banjir, kebakaran, berantem, bunuh-bunuhan dll secara live tanpa nonton tipi lagi emoticon-Hammer (S)
satu hal yang engga akan pernah ada didaerah lain, yaitu ketika lu berada di belakang bajaj ketika lampu merah, menghirup asap kenalpot bajaj yang wanginya khas itu emoticon-Ngakak (S)

Gue anak pertama dari 2 bersaudara, entah kenapa Cuma 2 bersaudara mungkin ngikutin program pemerintah yang bilang “2 anak cukup” kali ya emoticon-Malu (S)
padahal gue pengen punya ade yang banyak biar bisa gotong royong atau jadi tim kesebelasan. Hehehe emoticon-Ngakak (S)
gue itu selalu menganggap enjoy dan funny tentang kehidupan ini, saking santainya gue selalu dateng ngampus telat terus dan atau gue suka pergi keluar rumah tanpa mandi lagi emoticon-Hammer (S).
Walaupun gue santai tapi untuk masalah yang menyangkut kemajuan orang banyak gue harus segera selesaikan, jadi santai tapi serius gtu lho emoticon-I Love Indonesia (S)
itu mungkin alasannya gue terpilih sebagai ketua umum himpunan mahasiswa emoticon-Ngakak (S) (apa hubungannya yak)

Mungkin segini aja kali ya perkenalan diri guenya, coz kalau gue jelasin semua disini pasti akan menghabiskan berpuluh2 paragraf #lebay emoticon-Wink

Ehhh iya, gue lupa cerita apa yang mau gue buat dimari emoticon-Hammer (S),
mungkin terlalu banyak cerita2 lucu, kenistaan dan realita romansa yang gue alami emoticon-Malu (S).
So gue mau berbagi cerita tentang perjuangan gue untuk mendapatkan apa yang namanya CINTA yang baru banget gue alami, mulai dari perkenalan, pendekatan, jadian, dll
dan disini lah sebagai saksi bisu apakah gue bisa jadian, pacaran, berantem, putus, atau bisa nikah sekalipun. emoticon-Kiss (S)

So dengan adanya cerita gue ini gue harap bisa jadi pembelajaran untuk kita semua agar bisa bersadar tentang apa yang kita alami dan bisa memotifasi tentang diri kita dan gue bisa merubah sikap2 gue selama ini karena selalu mengevaluasinya.
Bijak banget kan gue emoticon-Shutup
jadi bisa dikatakan ini cerita gue masih hangat2nya lah emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh sadanaIT 14-03-2013 06:11
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.4K
61
Komentar yang asik ya