Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nicofreeAvatar border
TS
nicofree
Gan ane mau nanya :)
assalamualaikum gan,mohon maaf sebelumnya kalo berantakan . ane mau nanya masalah mimpi ane gan, mudah2an pertanda yg baik, gini ceritanya ane ngalamin 2 mimpi skaligus dalam semalam ga tau da ane lupa mimpi yang doloan mimpi yang mana gini gan, waktu di mimpi ane lagi baringan, trus ane kluar kamar, pas d ruang tengah ane ketemu ama kakek2 ubanan gan, uda jenggot ubanan , serba putih dah, trus dia ngasi ane batu, batu warna hitam kemerah2an , trus dia ngasih itu ke ane, trus ane ambil dia kaga bilang apa2, trus mimpi yg kedua yaitu, ane ga tau pokoknya seingat ane, ane lagi telanjang bulat gan, eh tiba2 ada ibu2 bilang ke ane, (maaf sebelumnya) itu bulu SENSOR kau lebat benar, trus sketika ane liat itu punya ane emang lebat banget gan itu aja sih . oh iya gan skitar seminggu sbelum mimpi, ane ngalamin kecelakaan , kecelakaan yg cukup parah tapi alhamdulillah skarang udah membaik gan
oh iya pada saat kecelakaan ane pake cincin warisan dari kakek ke bokap trus ke ane, ntu batu ilang pada saat ane kecelakaan , gatau lepas atau gmn , di tangan ane cuman ada pengikatnya, ane cariin itu batu di sekitar tkp gak ada gan
ini penampakan batu yg hilang
saya nunggu pembabarannya ya gan, assalamualaikum emoticon-Smilie
Diubah oleh nicofree 10-03-2015 15:29
0
2.3K
30
Thread Digembok