Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oxxonadiohakkimAvatar border
TS
oxxonadiohakkim
Pengaduan JNE Pusat Surabaya
SEMOGA JNE PUSAT SURABAYA MAUPUN JAKARTA BISA MEMBACA TREAD INI

Awal mula cerita :
ane order spare part disalah satu ollshop di medan dikirim di kota tujuan Mojokerto (Kota ane), ane transfer pada tanggal 24 Feb 2015 dan hari itu juga barang dikirim oleh seller dengan no resi MESB102455681315 sudah hampir 2 minggu barang yang ane pesen status on transit di surabaya pada tanggal 25 Feb 2015 sampai sekarang tanggal 8 maret 2015.

ane dateng jauh-jauh dari mojokerto ke Jne pusat surabaya untuk pengaduan paket ane, jauh-jauh datang kesana panjang lebar berbicara alhasil hanya di follow up saja sama petugas kantor jne pusat surabaya kata petugas " nanti saya hub lagi dalam jangka waktu 3 hari kami usahakan secepatnya " tapi sudah lebih 3 hari hampir satu minggu tidak ada telpon dari jne surabaya ane telpon sibuk terus menerus, udah lapor ke jne mojokerto dan jne mojokerto masih lapor ke jne pusat surabaya.
aakah hanya ane saja kalau telpon jne selalu sibuk? .

nomer yang dikasih jne pusat surabaya

seller juga mengirim email ke jne pusat jakarta
bukti :

dan balasan email dari jne :

Bapak / Ibu Yang Terhormat,

Terima kasih atas email yang Bapak / Ibu sampaikan kepada customer care JNE.

Sehubungan dengan nomor resi MESB102455681315] yang ditanyakan; setelah kami lakukan pengecekan, dapat kami informasikan bahwa keterangan di sistem kami paket sudah sampai di kota tujuan.

Sedangkan untuk proses pengantaran ke alamat tujuan belum ada datanya. Untuk hal ini kami konfirmasi dan investigasi terlebih dahulu ke bagian terkait dengan nomor tiket laporan[CAS-279936-H6X5N4].

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya.

Demikian yang dapat kami sampaikan, apabila terdapat hal lain yang ingin ditanyakan mengenai layanan JNE, mohon untuk tidak ragu menghubungi kami.

Terima kasih.

Best Regards,

Retno Fuzi
E-Care | Contact Center Department

JNE Express Across Nations
Jln Tomang raya no 11, JAKARTA BARAT
Phone: +6221-29278888
www.jne.co.id
...............................

isi email di atas bahwa paket ane udah sampai ke kota tujuan tapi ane ke jne mojokerto kata petugas jne belum sampai di mojokerto
ane udah rugi materi dan tenaga mondar mandir kesana kemari udah pusing kepala.

ane minta pendapat dari agan-agan yang sudah berpengalam untuk problem semacam ini
kira-kira kalau barang hilang dan mau claim garansi berapa lama ya?

mohon maaf thread ane brantakan tulisannya
terimakasih yang sudah membaca keluhan ane gan
0
36.9K
12
Thread Digembok