• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tips dan trik rajin masuk Kuliah (mahasiswa/mahasiswi pemalas masuk)

ZENDRY21Avatar border
TS
ZENDRY21
Tips dan trik rajin masuk Kuliah (mahasiswa/mahasiswi pemalas masuk)
Spoiler for No Repost :

emoticon-Kiss

Kuliah itu gak jauh beda waktu kita SMA gan, kadang malas kadang rajin. Cuman bedanya kalo kita masih SMA dan malas turun sekolah mau gak mau ya harus turun karena paksaan ortu. Beda kalo kuliah, apalagi jauh dari ortu. Kalo lagi males godaan buat gamasuk kuliah itu sangat besar, kalopun masih tinggal sama ortu palingan nyari alesan yang tepat buat gamasuk. Malahan ada yang malesnya udah kelewat batas sampe gak kuliah hampir setiap hari karena malas.
Spoiler for Contoh mahasiswa modern (sedikit joke biar gak tegang):

Sebelum kita membahas tips dan trik rajin kuliah bagi mahasiswa dan mahasiswi pemalas, ada baiknya kita membahas alasan klasik faktor penyebab malas kuliah dikalangan mahasiswa yang ane kumpulin dari berbagai macam refrensi.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Baiklah, itu tadi sedikit penjelasan mengenai faktor kebanyakan penyebab yang timbul akibat malas kuliah. Sekarang ane akan berbagi berbagai macam tips dan trik agan rajin dan tidak lagi malas kuliah. (ane spoiler supaya lebih rapi dan enak dibaca)

Spoiler for Tips agar tidak malas kuliah:

Spoiler for Tips agar semangat kuliah:

Oke, ane rasa cukup sekian. Apa ada yang mau menambahkan? atau ente berminat mengunjungi thread pilihan ane dibawah ini.

Quote:

THREAD INI DIDUKUNG OLEH

Diubah oleh ZENDRY21 15-01-2014 12:25
0
18.1K
86
Guest