Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cuma.satuAvatar border
TS
cuma.satu
Orang-orang ini emang minta digampar!
Pagi agan aganwati semuanya.
Kalo banyak yang bilangI HATE MONDAY, mmm... emang bener sih!!

Ane mau bagi-bagi cerita aja. Tadi pagi seperti biasa ane berangkat ke kantor dan ternyata banyak bener pengguna jalan yang nyebelin luar dalem. Makan ati beneran gan. Selap-selip nggak karuan dan udah kayak jalanan tuh dia sama Haji Lulung yang punya aje. Semprul binti sembarangan.

Sayangnya ane ga pasang kamera go pro dan ga sempet bikin video pake hape sendiri, jadi nggak bisa ngasih liat agan semuanya, gimana nyebelinnya tu orang-orang di jalanan.

Tapi ane terinspirasi banget sama agan @kukuhya ini! Dia nekat banget protes para pemotor yang suka ngelawan arah dan sembarangan. Hahaha... emang muka @kukuhya nyebelin banget dan minta digampar sih. emoticon-Ngakak (S)

Tapi kalo ngeliat orang yang naek motor sembarangan... LEBIH MINTA DIGAMPAR LAGI!!! emoticon-Mad (S)

Nah... ternyata bukan cuma di Jakarta aje, di luar negeri juga banyak yang otaknya miring nih gan! emoticon-Bingung (S)

Naaaah tapi kalo yang ini sih kita kesianin aja gan. Mungkin agan perlu nawarin jasa baik buat ngajarin dia gimana naek motor yang bener! emoticon-Ngakak (S)

Sekian curhatan dari ane. Agan ada yang punya pengalaman mirip nggak? Bagi bagi juga ceritanya di sini dong gan

Diubah oleh cuma.satu 09-03-2015 03:38
0
6.1K
19