Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OoxXxoOAvatar border
TS
OoxXxoO
Kebobrokan remaja Indonesia tercinta
Salam bahagia buat kaskuser semua, semoga kita selalu diberkati dengan rahmat Tuhan Yang Maha Esa, mungkin thread ane kurang bermutu namun ane disini cuma mau share tentang betapa bobroknya remaja-remaja indonesia ini, ya benar indonesia bangsa kita ini. Kebobrokan remaja indo bukan hanya dari tingkah laku, pergaulan dan kebebasan, namun juga moral.
Baru aja ane ngebuka FB ane dan ane scroll kebawah, dan apa yang ane liat bener2 bikin ane sedih, sebab ane merasa senjata tajam merupakan barang yang sangat terlihat hebat bagi anak2 remaja dibangsa ini, dan kekerasan dianggap sebagai sebuah kehebatan dan juga prestasi yang dapat dibanggakan

langsung aja ane kasih gambarnya, maaf kalo BWK

Spoiler for Kebobrokan bangsa:

Spoiler for Bobrok 2:

Ane disini cuma mau share betapa bejatnya bangsa ini, semua ini mungkin terjadi karena pengawasan orang tua yang kurang, dan efek dari pendidikan yang kurang menyeluruh, sebab disekolah2 bergengsi mutu pendidikannya dipertinggi dan dikarenakan biaya sekolahnya yang tak murah, namun disekolah2 yang kurang diperhatikan pemerintah guru2 bersifat cuek terhadap muridnya dan murid dibiarkan terlalu bebas. Ayo sama2 kita benahi bangsa ini, silahkan agan kasih komentar apa yang cocok dengan pergaulan remaja bangsa ini emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.3K
5
Komentar yang asik ya