Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

btm06meAvatar border
TS
btm06me
Adsurepay Lebih Enak Dari Paidverts/Digadz

Apa itu Adsurepays? Klo menurut ane sih ga ada bedanya dengan TrafficMonsoon..

Perbedaannya mungkin harga ads pack dan pembagian revenue sharing, kalau di TrafficMonson cuma 110%, Adsurepays berani bayar sampe 125%.

Adsurepays baru berapa hari yang lalu launching tepatnya tanggal 3 maret kemarin

Tapi baru 4 hari start Adsurepays udah punya member lumayan banyak (4355 member)

Awalnya ane ga percaya klo Adsurepays membayar per 30 menit, saking penasaran ane buru2 daftar jadi member trus langsung invest $50 untuk membeli 25 ads pack (1 ads pack = $2)

Setelah 9 jam berlalu udah mulai tampak hasilnya, saat ini cash balance ane udah terisi $2.85

Coba liat gan gambar diatas, khususnya yang ane kasih warna merah..

Cuma $2.85??? Dikit amat ya? Ok mari kita berhitung yuk....

Sebelumya kira rangkum dulu point2nya:

1. Adsurepays membayar per 30mnt
2. Dalam waktu 9 jam ane dapet $2.85
3. 9 jam dibagi 30mnt = 18 (bayaran)

Jadi 2.85 : 18 = 0.158 sen, dengan kata lain per 30mnt ane di bayar $0.15

Tunggu..tunggu....Sehari kan 24jam atau setara dengan 48 kali bayaran dari Adsurepays

So, dengan begitu berarti 0.15 x 48 = 7.2, WOW!!! sekali lagi ane cuma bilang wow gitu gan..

Gimana ngga WOW gan klo tiap 24jam ane dapet $7.2?? Cukup 9 hari aja ane udah balik modal plus dapet dana bagi hasil sekitar $12.5 (125% dari 50 = 62.5 | 50 + 12.5 = 62.5), nah sekarang coba agan bayangin klo agan invest $200, Apa ga dapet $250 tuh gan???

Enaknya lagi kita ga perlu cape2 nongkrong di depan PC sambil copy paste atau ngklik iklan yang jumlahnya bejibun ampe tangan kita pada keriting demi beberapa sen dolar, cukup invest trus tinggal di jamin dalam beberapa jam duit agan mulai beranak pinak.

Tapi inget ya gan seperti pada umumnya situs revenue sharing, pendapatan per hari tergantung pendapatan perusahaan per hari, makin banyak investasi masuk makin cepet agan balik modalnya dan pastinya makin untung.. Hehe...

Ok gan segitu aja dulu infonya nanti ane lanjut lagi secara berkala..

Untuk yang mau daftar bisa langsung ke sini:

=====================================================================================================
UPDATE GAN, KLO AGAN DAFTAR JADI REFERAL ANE, ANE AKAN KASIH RCB 5% DARI TIAP PEMBELIAN AGAN DI Adsurepays.
=====================================================================================================
Diubah oleh btm06me 08-03-2015 09:13
0
3.2K
42
Guest