Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anggi.061099Avatar border
TS
anggi.061099
Poll : Sebuah Cerita [Masa Kecil Hingga Masa Remaja]

Quote:

Hallo Perkenalkan nama saya Anggi Margono seorang lelaki ganteng yang berasal dari ujung jakarta yang dilahirkan dari hasil cetakan papa dan mama .

anak ke 4 dari 4 saudara yang statusnya masih single emoticon-Smilie single bukan joomblo emoticon-Smilie hahahak , sekarang gua kelas 1 smk disalah satu smk favorit di jakarta utara emoticon-Kiss .

ijinkanlah saya yang ganteng ini untuk membagi kisah hidup saya dari masih imut imut sampai ganteng banget hehehehe emoticon-Malu , anggap aja cerita ini fiksi yah hanya khayalan yang datang dari acara bertapa dikamar mandi hahahak.

Prologue

Quote:

kisah ini akan kuceritakan saat umurku baru menginjak umur 3 tahun [TK] - 15 tahun [SMK], dan saat umur 3 tahun aku sudah berstatus siswa di sebuah taman pengajian atau bisa di sebut TPA.

Quote:

oh iya kakak gua cuma 1 gan yang masih ada emoticon-Berduka (S) yang 2 udah meninggal , kakak pertama sakit panas dingin pas baru dilahirin , kakak ke tiga kecelakaan pas baru lulus smk emoticon-Frown .

jadi tinggal ane dan abang ane ke 2 yang sekarang udah punya anak 3 emoticon-Cool
Diubah oleh anggi.061099 20-02-2015 09:03
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.7K
69
Guest