Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

degegzAvatar border
TS
degegz
Preview MotoGP season 2014 starts 23 maret
Preview MotoGP season 2014 starts 23 maret

salam olahraga agan2 semuanya yang kece kece cantik cantik.. n jomblo yahh..emoticon-Ngakak

yang suka motogp atau bahkan fanatik banget..ngumpul nyok dimari..ntar jangan lupa minta rate emoticon-Rate 5 Star yehh..

kandidat juara motogp 2014 menurut ente semua mana nih gan..emoticon-Jempol kalo ane mah tetep meski udah uzur kaga ada yang gantiin VR46 gan..emoticon-2 Jempol
benernya klo masih ada simoncelli ane milih dia gan sayang dia udah kaga ada emoticon-Mewek Race In Peace Marco..

langsung aja gan ini kandidat menurut ane gan..emoticon-shakehand

Spoiler for show:

1. Om Vale 46
meski udah gaek tapi jangan salah gan dia lagi ngincer buat jadi juara dunia tertua gan.. emoticon-Matabelosemangat om...
udah gitu kalo dia berhasil juara di season ini bakal nyamain legendnya yang sama2 dr italy..emoticon-Belo jadi juara dunia motogp terbanyak dengan 8 gelar dikelas utama.. emoticon-thumbsup

Spoiler for show:

Marq Marquez
bocah ini sungguh gila..dia akan jadi kandidat juara terkuat musim ini setelah menjadi yang tercepat di free practice sepang..
dengan gaya membalapnya yang ekstrememoticon-Matabelodia berhasil menjungkalkan rival2nya dimusim lalu.. dan sekaligus menjadi juara dunia termuda sekaligus rookie pertama yang berhasil jd juara dikelas tertinggi motogpemoticon-Matabelo

Spoiler for show:

3. Jorge Lorenzo
soal kualitas dan skill balapnya udah ga ada yang meragukan lagi..emoticon-Matabelo
dia peringkat dua di musim lalu ini tetap akan berada di 3 teratas all rider musim ini..emoticon-2 Jempol
konsisten dan ketenangan menjadi kunci dari jorge..emoticon-thumbsup
yah seperti itu menurut ane dia akan tetap konsisten dan mungkin bisa jadi juara di musim ini..

Spoiler for show:

4. Dani Pedrosa
dia mungkin akan sangat cepat di beberapa lintasan..emoticon-Matabelo
tapi inkonsistennya dia akan selalu berujung kegagalan untuk mencapai impian para rider sesungguhnya..iyah juara dunia.. dari cara membalapnya dialah yang paling rapih..emoticon-Matabelo sayang sekali anda akan sangat jarang sekali menemukan adegan dani berduel..saling salip menyalip.. karena ane gtau kenapa emang karena mental atau strategy..so dani is perfect riding but he still no champion.. sorry buat penggemarnya dani..emoticon-Cool

Spoiler for show:

emoticon-Cool menarik bukan dimusim ini sepertinya bakal lebih menarik

Spoiler for penutup:

oke gan sekian trit sederhana dari ane.. jangan lupa komeng yah gan.. emoticon-2 Jempol SALAM LEMPER..emoticon-Ngakak
Diubah oleh degegz 07-03-2014 08:01
0
1.5K
12