gasakitAvatar border
TS
gasakit
Punten, mau ngasih saran aja nih
forum cacat gini di bangga2in...

Inget donk ini forum start nya dari mana? DARI SAMPAH yang pake vBulletin dengan ngandelin subforum utama BOKEP!!! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

dan sekarang setelah di support djarum, anjing2 managementnya (andrew dan ken) lupa diri sampe sekarang make tenaga moderator gratisan (eh ga tau ya sekarang), untuk nge sokong mereka! ga tau malu banget ya?! emoticon-Stick Out Tongue

dengan pedennya dan bangganya mereka berdua (ken dan darwis) nongol di tv atau koran. Tanpa malu2 mereka cerita sejarah KASKUS yang TENTUNYA bagian2 "tertentu" tidak mereka ceritakan! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Iya lu bener ini emang THE LARGEST INDONESIA COMMUNITY, but FREE SPEECH? too bad, not anymore my friend emoticon-Smilie

Sorry to say, tapi cara darwis dan ken gw sebut sebagai Teknik marketing KOTOR!!! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

pesen untuk darwis dan ken: Mau jadi cina hebat? contoh AHOK!!! emoticon-fuck

masa dari jaman CKP di bantai sampe sekarang, pada ga ngerti2 sih?? emoticon-Amazed

Gini deh! kalo disini ada omongan gw yang salah, silahkan di debat! gw tunggu sampe jam 12 siang har ini tanggal 8 Maret! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Diubah oleh gasakit 07-03-2015 22:11
0
2.6K
32
Thread Digembok