B47UAvatar border
TS
B47U
Mohon dibantu Data Diri Pemilik Mobil No Polisi ini
Agan dan Aganwati, mau share dan minta tolong nih…

Jadi kemarin sore saya sehabis mengantar keluarga saya belanja di Carrefour Puri, lalu antar ke rumah, setelah itu saya pulang menuju rumah bersama istri melalui lampu merah Puri – Jakarta Barat, kondisi macet karena banjir dari 3 baris jadi 1 baris, saya sudah kasih lampu sen untuk masuk ke jalur 1 baris, uda dilalui banyak mobil saya sabar, lalu pas ada celah kepala mobil saya masuk eh ada yang mobil yang mepet, kena kaca spion, saya sabar diemin, masih maju tu mobil, gak lama “brak…” kena bemper depan, saya turun saya gebrak tu kaca driver, keluar tu pengemudi Bapak2 umur 40tahunan lah, bukan minta maaf malah nyolot ngaku anggota polisi, saya minta STNK dan SIM untuk urus di kantor Polisi, eh dia gak mau bilangnya bakal tanggung jawab nanti di depan soalnya kita menggangu lalu lintas, dia mau masuk mobil, saya mau samperin dihalang ma warga sekitar, ya uda saya ikutin di belakang, eh dia malah kabur, manusia yang gak ada sopan santun dan tidak bertanggung jawab, buat yang tahu no polisi ini harap PM ke saya data pemilik mobil no hp dan alamat, semua yang saya sampaikan ini dapat saya pertanggung jawabkan, mohon dibantu karena kerusakan bemper depan saya sangat parah, thx

Update foto mobil saya yang kena tabrak, tampak bagian depan penyok / masuk kebag dalam

Diubah oleh B47U 12-02-2015 09:37
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
4.3K
17
Guest