Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

given007Avatar border
TS
given007
Tentang Pengalaman Ane Gan yg Newbie Ini
Maaf gan masih newbie dan awam ini mau berbagi pengalaman. Oke gan singkat cerita. Waktu itu ane di mandiin tengah malem pas malam jumat pake minyak jafaron merah sama minyak cendana sama bapanya temen ane yg dulu bekas jawara, katanya sih di bersihin dulu gan ane nya dari dosa2 yg masih melekat di diri ane, ane pas di mandiin terasa pengap gan gabisa napas kaya yg tenggelam gan, singkat cerita. Terus habis di mandiin diberi air yg udh dikasih doa2 gtu gan sama bapanya temen baik ane, langsung ane minum gan itu airnya, kata bapanya temen ane dia nyuruh dzikir bismillah gan ke ane. Ya ane lakuin gan katanya, ane dzikir jam 2 ampe jam 3 gan pas udh di mandiin, sama di beri air doa2nya. Pas ane dzikir tangan ane gerak sendiri gan kaya jurus2 silat gtuh, tangan ane ngerasa dingin gan, takut sih gan tapi ane lanjutin terus dzikirnya, makin lama dzikirnya makin kuat gerakan nya gan, sempat terbesit di benak ane gan, ini kok bisi gini ya? Panjang gan kalau di ceritain pengalaman ane, itu cuma yg pertama nya aja gan emoticon-Smilie singkat cerita lagi gan. Ane di bilang udh ada yg ngikut 2 khodam gan, ane sih ga percaya waktu itu gan masih ga ngerti gtuh gan, ah ane biasa2 aja gan waktu itu, nah gan pas ane maen ke kaka ane yg di bandung, disana ada yg bilang ke ane, a kmu ada yg ngikut 2org di belakang siapa? Katanya gan. Ane sih galiat gan, ane senyum aja sama dia, dia langsung pergi begitu saja gan, ane langsung teringat omongan bapanya temen ane gan. Cuma itu aja gan yg ane ceritain, masih panjang lagi sih pengalaman ane gan. Maaf masih berantakan gan maklum gan masih newbie.
0
5.7K
65