Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [AMAZING!] Jalan-Jalan Ke Pantai Navagio, Destinasi Pantai Terindah di Yunani

tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
[AMAZING!] Jalan-Jalan Ke Pantai Navagio, Destinasi Pantai Terindah di Yunani

Quote:

Quote:

Selamat pagi-siang-malam agan sekalian emoticon-Malu (S)Apa kabar hari ini? Ane harapkan semoga kita semua diberkahi dengan kesehatan jasmani dan rohani ya emoticon-thumbsup Kali ini ane mau membahas tentang destinasi tempat menakjubkan lainnya emoticon-Belo Setelah sebelumnya udah sukses dengan Pulau Kenawa dan Kanawa, kali ini ane mau membahas tentang sebuah pantai yang menakjubkan gan emoticon-Belo Tapi kita mulai dari definisi pantai dulu ya gan, menurut Wikipedia, Pantai adalah sebuah bentuk geografis yang terdiri dari pasir, dan terdapat di daerah pesisir laut. Daerah pantai menjadi batas antara daratan dan perairan laut. Panjang garis pantai ini diukur mengeliling seluruh pantai yang merupakan daerah teritorial suatu negara emoticon-Belo Nah pantai adalah sebuah bentuk geografis yang terdiri dari pasir, pas banget sama pantai ini pasirnya putih dan bersih emoticon-Big Grin Udah penasaran kek apa sih pantainya? emoticon-Hammer (S) Yaudah deh, langsung aja ke TKP gan emoticon-Ngacir

Quote:

Keren gak gan pantainya? Mantap ya, kapan-kapan nih bisalah main-main kesana buat melepas penat sehabis bekerja, ditemani sama keluarga tercinta rasanya enak banget gan emoticon-Malu (S)Sekian thread ane hari ini, kurang lebihnya ane mohon maaf, sampai jumpa di thread ane selanjutnya, byeee~ emoticon-Ngacir

Spoiler for SOURCES:

Quote:
0
4.5K
18
Guest