web2010Avatar border
TS
web2010
Ular aneh dan langka......
Halo gan......

ane baru aja kaget dan heran...sewaktu ada kerjaan membersihkan rumah di daerah kartini, barito, semarang.
Ane ama team ane biasa liat situasi dan kondisi rumah yang mau dibersihkan..( seperti biasanya cek dahulu rumah tuh dah kosong lama berapa tahun....)emoticon-Blue Guy Peace
Waktu pertama mo ngerjain pemotongan rumput dan ranting pohon yang lebat ama alang 2 yang tinggi, ane style yakin aja langsung babat..tanpa ba bi bu.......emoticon-Ngakak (S)
Nah....waktu dah keliatan terang..karena sebagiab ranting dan rumput dah kebabat....teman ane masih aja mainkan pemotong rumputnya.
tanpa sadar........................dia tuh berdiri diatas..dahan yang masih tertutup rumput.
kata temannku.."kok dahan pohon..gerak??"emoticon-Bingung (S)
langsung ane ama teman ane...cek dahan pohon itu dan.....ternyata............badan ular.........emoticon-Takut (S)
langsung teman ane pada lari semua karena badan ular sebesar kempol orang dewasa, trus ane coba pegang emang ular yang sedang tidur..( karena terasa berdenyut )emoticon-Takut (S)

lalu ane kabarin tetangga yang sekitar rumah, maka beramai ramai menangkap ular ini.
Ane coba ama berapa orang tarik badannya.....ternyata ular ini pendek (kira2 1,5 meter) tapi badan besarnya sekaki orang dewasa.
tetapi ular tersebut bergerak lincah dan ganas, ampe ane dan orang yang nangkap kewalahan.
Sampe akhirnya datang pawang ular yang berhasil nangkap ular ini karena susah ditangkap, berkelit seperti belut....emoticon-Ngakak (S)

hanya yang heran, masak badan segede kaki orang dewasa ( seukuran ular phyton) tetapi kok pendek????emoticon-Bingung (S)
Bila agan agan ada yang tahu jenisnya, merupakan ular apa ya?emoticon-Blue Guy Peace

Baru ini ane liat ular macam itu.......
Silakan cek videonya di bawah ini........emoticon-I Love Indonesia (S)

link
Klik ke videonyaemoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh web2010 27-02-2015 15:31
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
11.1K
53
Guest