Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Begal Pindah Ke Bandung Warga BDG Merapat, Jaga Diri (share) Anak FJB masuk ada Saran

thikusssAvatar border
TS
thikusss
Begal Pindah Ke Bandung Warga BDG Merapat, Jaga Diri (share) Anak FJB masuk ada Saran
Malam Gan, Ini sebenarnya Bukan Thread, Ini cuma INFO gan, Ane sengaja pake ID Kloningan baru Sebab ID Prime Ane di pake Buat Jualan (Kenapa Pake ID Kloningan : Tentu saja emoticon-Takut (S) diteror gan, kita tidak tau gan, jaman semakin modern dan canggih siapa tau ada diantara warga kaskus ada mata2 Begal emoticon-Takut (S))emoticon-Hammer (S)

Quote:

Langsung saja gan, Kronologis nya cerita korban kira2 begini kejadian nya emoticon-Takut (S)
Kebetulan dia Kerja di Sebuah Perusahaan, Ane Lupa tapi di Pabrik katanya gan, Waktu itu dia pulang kerja jam 2 Subuh, Korban Pake Motor Matic Beat gan (ane lupa motor nya ga di foto lagi emoticon-Hammer (S) Jadi ga ada barang bukti nih) Nah sewaktu di perjalanan, Daerah Cimindi gan (Bandung Barat) daerah kawasan Industri gan. Memang sepengetahuan saya kalo malam hari gelap dan penerangan juga kurang disana.

Quote:
(Nasib masih berpihak pada Korban)

Begitulah Kejadian Naas tsb gan, ane juga masih bingung apakah itu Begal, Maling ato Rampok Sebab Modus nya sama Ngerampas Motor gan emoticon-Takut (S)

Tambahan Biar Kaskuser Tidak Bertanya2 :
Korban Tidak melapor hal ini, kepada pihak berwajib, sebab Tidak ada bukti kuat, dan Korban juga tidak mengenali pelaku Begal2 tsb.

Akhir Kata :
Maaf gan, ane tidak pandai Bercerita, jika ada salah kata mohon di maafkan.

Sekian Info dari ane gan, Semoga Bermanfaat, Dilain waktu jika di perlukan Thread saya ini akan diupdate kembali.

Kata2 Kaskuser
Spoiler for Saran Dari Agan Yang Baik Hati:

Ada Yang Sok kenal ma Aneemoticon-Hammer (S) Terindikasi Mata2 nih gan emoticon-Betty (S), Hati2 ma orang ini gan emoticon-Takut (S)
Spoiler for Sok Kenal gan:

Jika Info Ini Bermanfaat Boleh dong gan Ditimpuk pake emoticon-Cendol (S) bagi yg sudah matang (namanya Juga kaskus ganemoticon-Malu (S) selalu ingat ma emoticon-Cendol (S)) Kalo ada yg ngasi emoticon-Blue Guy Bata (S) berarti itu Mata2 begal ganemoticon-Betty (S). kalo belum matang, ga usah di paksain bantu Rate aja, agar banyak orang yang tau gan, Khusus nya daerah Bandung.

Saran ane : Ada baiknya Berjaga diri dan selalu was2
* Ada baiknya Kita mencegah dari sekarangemoticon-Kiss (S)dari pada jadi korban, walaupun motor selamat tapi ga enak juga gan, digebukin pake balok.
** Untuk sementara Jangan ada dulu kata diet gan, Perbanyak makan agar badan gemuk dan kuat emoticon-Malu (S) (setidaknya begal juga capek gebukin yg badanya gendutemoticon-Malu (S)
*** Kalo agan emg harus keluar malam berhubungan dgn pekerjaan, Siapin di motor agan, balok ato pentungan sbg alat untuk mempertahankan diri gan
**** Saran Terakhir paling ampuh keluar malam maksimal jam 21.00-22.00 Wib (Khusus Buat Anak FJB nih, yg sering COD anemoticon-Takut (S) ) ***** Sebab kemungkinan besar bakal ada modus baru, Sasaran Empuk Modus berikutnyaemoticon-Takut (S), Usahakan Bawa Teman kalo mau Transaksi, Kalo transaksi Ok, ngasi keteman 20rb buat uang rokok gan, daripada ente sasaran Berikutnya emoticon-Takut (S) (Ambil nyaman aja gan, buat jaga2, Kita ga tau (Begal ma rampok kaya nya uda beda tipis ganemoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) )

Bonus Buat agan yg baik Hati ngasi emoticon-Cendol (S) Khusus yang uda Lulus SMA gan (dan Tdk Jones Karena ini bagian dari DP) Dilarang Ngeras, Ini Soalnya pembegal hati aneemoticon-Betty (S) emoticon-Kiss (S)
Spoiler for Untuk yg baik hati aja gan, yg nimpuk Cendol :

Selamat Pagi dan Selamat Beraktifitas gan, Ditunggu Warga Bandung segera Sharing Pengalaman Ente sebab ini bermanfaat buat Masyarakat Bandung Juga, Trima Kasih

Up Date 1 : Selasa 3 Maret 2015

Diubah oleh thikusss 03-03-2015 01:37
0
7.6K
42
Guest