Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kristi.sunaAvatar border
TS
kristi.suna
Pengalaman Pahit Membeli ID COC dari Seller Id: Kiwarashu
Akhir Okt. 2014 saya membeli sebuah id COC dari FJB Kaskus, seller : Kiwarashu PIN BBM : 75178BC7 link lapaknya ini : http://www.kaskus.co.id/post/544aad5...9975d8378b456c
Singkat cerita, setelah negosiasi, disepakati harga Rp 1,8juta yg
kemudian saya transfer via internet banking BNI. Proses transfer sempat gagal terus pada malam itu, dan baru tertransfer pada pagi harinya. Baru saya sadari skrg, mungkin saat itu Tuhan sdh mengingatkan saya, supaya jgn membeli id itu emoticon-Frown
Tdk lama setelah saya konfirmasi transfer, ybs langsung mengirim id dan password email gmail utk id tsb, dan langsung saya ganti passwordnya dan menambah email recovery.
Kurang dari 2 minggu setelah saya beli, mulailah muncul "masalah". Beberapa kali id tsb dilogin dari device lain pada saat saya lg online dgn id itu. Saya kemudian mengontak ybs via BBM, dan ybs bilang "maaf, tdk sengaja, accountnya lupa dihapus dari devicenya...", dan pada saat itu minta kpd ybs untuk menghapus/unlink account tsb dari device dia.
Ternyata, tdk sampai sebulan setelah saya complain, muncul lg "ghost activity". Defense building, dll. dipindah kesana kesini. Puncaknya bln Jan.2015 sampai saya posting thread ini, ybs sdh tdk sungkan2 lg, id tsb dia out dari clan yg saya masukin, dipakai keluar masuk dari clan yg satu ke clan lain. BBM saya jg sudah didelcon sama ybs. tdk lama setelah saya complain pertama kali.
Salahnya saya, saya tdk menyimpan SS transaksi (chat BBM) saya dgn ybs. dan saya tdk meminta SS KTP ybs.
Saya hanya bisa berdoa, smoga ybs menyadari perbuatannya. Saya yakin orang tuanya tdk pernah mendidik anaknya utk jd penipu seperti ini. Bagaimanapun hasil keringat sendiri lbh membawa berkah, daripada hasil nipu2.
Dan pada akhirnya id tsb akan saya jadikan "free lot" village forever, biar dia login deh sepuasnya.Pengalaman Pahit Membeli ID COC dari Seller Id: Kiwarashu

Pengalaman Pahit Membeli ID COC dari Seller Id: Kiwarashu
0
4.9K
13
Komentar yang asik ya