khasnayahasnaAvatar border
TS
khasnayahasna
Bakso Terenak Di Dunia [nyaam..]
Hai gan sis emoticon-Big Grin kalau biasanya saya berbagi tips kecantikan, sekarang mau nyoba berbagi apa ya? berbagi jajanan yang sudah tidak asing lagi di Indonesia bahkan Dunia! emoticon-Matabelo
Yups, BAKSO. Lima kata yang menggambarkan kelezatan, kegurihan, kelembutan, kelaparan bahkan sampe kekenyangan emoticon-Ngakak (S) . Seperti yang kita tau gan sis, bakso menjadi salah satu makanan yang mendunia dan diakui kelezatannya. Kuah dari bakso yang dipadukan dengan rempah-rempah khas Indonesia tentunya menambah cita rasa bakso itu sendiri. Namun, tetap saja ada yang Terenak dari yang paling enak emoticon-Big Grin
Langsung saja ya gan sis bakso dimana dan seperti apa sih yang paling enak didunia?

Spoiler for Bakso Terenak Sedunia:

Nah gan sis, itu salah satu bakso terenak sedunia emoticon-Big Grin, sebenernya banyak kok bakso-bakso terenak sedunia emoticon-Big Grin yang diinfokan di spoiler diatas adalah salah satunya yang saya dapat dari sumber Yasudah ya gan sis, ane mau makan bakso dulu emoticon-Big Grin :P Terimakasih sudah menyempatkan membaca treat yang masih berantakan ini ^^

Spoiler for sumber:
Diubah oleh Kaskus Support 03 24-05-2017 09:54
0
34.4K
250
Guest