Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

debbiedeboraAvatar border
TS
debbiedebora
TOLONG GAN !! Anak ane ketempelan ati ada yang "nemenin" ??
Ini trit pertama ane, mohon maaf kalo ada yang salah2 n brantakan.
Langsung aja ane seorang ibu rt punya anak semata wayang umur 6th akhir bulan ini. Nah udah 2minggu ini anak ane susah disuruh tidur, tidur sllu di atas jam 1 pagi, pernah jam 4 subuh baru tidur. Padahal smua lampu, tv , gadget dah di matiin bahka ane & suami jg dh pura2 tidur to anek ane malah cuma gedebak gedebuk di kasur gitu gan.

Ohya dlu waktu umur 3th anak ane jg kaya gtu , waktu itu qt tgl di kontrakan di daerah ciracas, yg mana kata orang2 dsitu sblh kontrakan ane pernah ada yg di bunuh disitu gan (digorok lehernya). 1bln anak ane tidur jam 3mlm bangun jam 7 pagi, sllu gitu hlgan ampe ane yg darah rendah bisa menunggi tekanan darah & kaki ane g bisa digerakin gegara nmenin anak ane

Kalo kata orang2 tua anak ane banyak yang "nemenin" hiiiiii.. amit2 deh!! Ohya gan anak ane dr umur 2th suka liat hal2 yg kasat mata, kadang jg dia ngobrol kya ada temennya tp dia sendirian.

Kejadian trakhir desember kemaren anak ane ngliat pocong di kamar dalam mimpi mpe anak ane mpe triak2 , pas ane bangunin anak ane gemeteran nangis sambil ngomong " ma itu pocong nya kok gak mau pergi padahal udah aku lempar remot , malah cuma liatin aku aja" gitu katanya. Pagi nya ane tanyain kesekitar rumah ternyata eh ternyata rumah yg ane tempatin (ane kos) bekas makam, ada 4 makam dan salah satu nya memang makam anak kecil. Kata mereka sih gpp mau kenalan aja,ommiigiodd..

Ane mohon bantuan dari suhu2 di mari tolong diterawang anak ane itu knp? apa bnr ada yg 'nemenin' ato gmn. Untuk data2 anak ane via PM aja . Ane mohon bantuannya. trimakasihh

Maaf klo kepanjangan n brantakan.
Diubah oleh debbiedebora 04-03-2015 05:57
0
4.4K
39
Thread Digembok