Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

john.ryodanAvatar border
TS
john.ryodan
Nemu Batu AKIK
siang gan...
gan ane mau cerita.. kemaren malem.. ane lewat jalan yang sampingnya kuburan gan ... ters.. ane lihat sesuatu yang berkilauan... ane samperin dah..... waaaahhhhh seneng nya ane... tenyata batu gan batu akik yang lagi heboh itu... ane ragu2 gan ane ambil... soalnya takut gak kuat... adakukuatan didalemnya gimana... ? kan bisa kepental saya... nemunya di samping kuburan sih.... minimal isinya kan tuyul... untung2 ada isinya si kunti.. kan rada takut.. trus ane coba beraniin ambil.. dengan sapu tangan ane gan... sambil gemetar tangan ane ngambilnya... trus... syukurlah gak terjadi apa2... apa mungkin cocok sama ane ya??? .. skip skip... masih rada takut.. ane bawa pulang tuh.....

nih gan.. keren kan..... ane ikutin cara2 supaya tau asli apa bukan... ane ambil tuh senter.... wah ..tembus gan... cara pertama berhasil... asli dah... gak yakin ane ambil cara kedua.. ane sentuhin tu ke tablet... dannn.. bisa gan.... asli nih.... trus... ane kurang yakin... tanya engkong ane..... beliau juga ahli per akikan.... skip skip...

ane : kong... ane nemu batu akik.. sakti pasti nih... minimal isi pocong.. soalnya nemu di jalan sono samping kuburan...
engkong: wah.. mana-mana...
ane: bentar kong... pasti batu akik ngkong kalah dah...
engkong : mana keluarin dulu...
ane : nih kong... jangan di minta ya...
engkong : GLOTAK....
ane : waduh kong.. ( kepala ane di jitak pake akiknya gan )...
engkong : anak kurang ajar... ini kolang kaling bukan batu akik... glotak.. (dijitak lagi)
ane lari dah...

(butuh bata gan)
0
8.4K
41
Guest