Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

comirtechAvatar border
TS
comirtech
[ASK] cara PDKT ke cewe yang supersibuk ?
Mohon maaf kalau thread ane emoticon-Salah Kamar atau emoticon-Blue Repost ? boleh diapus kalau salah.

#Curhat Dulu
Sis/aganwati mau tanya ni, ane pernah di add cewe di fb dan kita chatingan lwat inbox, okelah saya tanggapi sampai sekitar 1 bulanan berlanjut gitu, tapi tdk intens setiap hari ngobrolnya.

Setelah satu bulanan gw beraniin mta pin bb/wa tapi gag dikasih emoticon-Mewek n chat ane cuma di lihat aja. setelah itu hingga sekitar 2 mingguan g chat lagi. Okelah sktar 2 minggu berlalu ane mulai chat, nyapa gitu tapi blse baru 3 hari kemudian dan seperti itu berlanjut sampai 1 bulanan.

Setelah satu bulanan ane coba beraniin tanya, kenapa sekarang chatnya lama bales ? dan ternyata sibuk kerja n sepulang kerja bantu ibunya ngurus butik. Karena ane pengen deket maka ane coba beraniin lagi minta contactnya (biar lebih deket atau lebih mudah utk hubungi) tapi apa jawabannya tetep tdk dikasih emoticon-Mewek dengan alasan tdk sembarang memberikan no. contact kpd org yg blm terlalu kenal. Lalu dia berkata kenalan lewat fb saja emoticon-No Hope .

Tapi ane gag berhenti sampai disitu, ane coba chat lewat fb walopun blse lama atau kadang cuma diliat, dan itu masih berlanjut sampai sekarang. Dan yg terakhir ane coba ajakin kenalan lewat dunia nyata (bertemu secara langsung) tapi chat ane cuma diliat aja emoticon-Mewek.

#Pertanyaan ane ? :
1. gimana caranya ngedeketin cewe yg supersibuk (kerja sen-jum stelah pulng bntu ngurus butik, sab-ming bantu ngurus butik juga emoticon-Hammer2) seperti itu.
2. kira-kira pantas gag merjuangin cewe seperti itu ? karena ane tau dia orangnya baik n blm punya cowo.
3. gimana cara merayu supaya ane bisa dikasih waktu untuk kenalan didunia nyata (bertemu secara langsung).

Note : ane gag pandai merayu kata-kata. emoticon-Malu

sekian dulu thread berantakan dari ane ...
tolong dibantu ya sis/aganwati saran atau masukannya ataupun kritikannya.
0
6.5K
29
Thread Digembok