Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dickyjigAvatar border
TS
dickyjig
salah kah lion air??
abis baca" bbrapa artikel, ternyata kacau balau lion kmren bukan karna masalah dri pesawat lionnya aja, tpi karna ada sistem yg bbrapa minggu sblm tragedi delay itu baru diberlakuan sma kemenhub..

namanya flight approval, jdi klo ada maskapai yg pengen ngerubah jadwal harus minta izin lagi ke dirjen perhubungan udara

dan gara" bird strike lion kejadian pas masa liburan akhirnya kacau deh karna penumpukan penumpang n ga ada backup pesawat

lion juga salahnya ga brani ngeluarin duit buat sewa pesawat, padahal klo nyewa pesawat lain mungkin penumpang bisa ke angkut.. tapi tetep mesti minta flight approval juga ke dirjen itu..

nah update terbaru "katanya" lion udah nyiapin pesawat" back up di tiap bandara" besar, kali" ada force major kaya kmren, kaya di CGK siap 4 pesawat back up..

yaa gitu deh dri yg ane baca".. jdi salah siapa, siapa yg salah terserah ente yg nilai, yg pasti penonton kecewa hahahaha emoticon-Ngakak (S)

cuma bisa berdoa moga" lion bisa buktiin mreka bisa lebih baik, minimal smpe tgl 6 april besok deh emoticon-Ngakak #soalnya ane mo ngetrip dah beli tiket lion emoticon-Frown

intinya ane ga berpihak siapa", itu juga cuma pikiran ane pribadi.. klo salah maapin yaa.. PISS emoticon-Big Grin

komen termantap..

Quote:

Diubah oleh dickyjig 28-02-2015 14:07
0
2.3K
19
Komentar yang asik ya