Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamoezzzzAvatar border
TS
kamoezzzz
(Klan Ogah Rugi) Kan Biar Makan Gak Ribet...

Beware, tips ini diperuntukkan khusus bagi Agan dan Aganwati yang termasuk klan ogah rugi...
Udah banyak thread yang ngebahas tips n trik makan di kondangan, tapi kali ini ane mau ambil dari sisi yang lain..

Langsung aja cekidot Gan emoticon-cystg

Kondisikan rencana dasar dengan partner kondangan Agan dimana checkpoint atau titik temu saat kita mau nyebar ambil makanan. Jadi gak usah ramai-ramai atau gak harus menemani salah satu. Kalau Agan dateng sama pacar, yaudah tetap lakukanlah tips ini itung-itung biar mandiri emoticon-Big GrinKan biar makan gak ribet..

Lebih enak lagi kalau Agan dateng beramai-ramai+urat malu udah dijadiin bakso urat, kasih aja komando untuk setiap orang antri di 1 makanan tapi minta langsung 3-4 porsi. Kan biar makan gak ribet..

Bawalah barang seminimal mungkin saat kondangan. Kalau jenis kondangan yang ngasih souvenir duluan pas dateng, langsung taro kantong atau titip teman Agan yang membawa tas. Kan biar makan gak ribet..

Pilihlah HP yang kuat dan slim kaya punya ane ini Gan, in case kalo kantong udah penuh souvenir, rokok dan korek, terpaksa HP dijadiin alas piring. Kan biar makan gak ribet..

Sebelum masuk ke tempat kondangan, turn on aja Airplane Mode gan biar ga ada telpon atau chat yang masuk ganggu agan tapi hape tetep aktif buat foto-foto. Kan biar makan gak ribet... emoticon-Ngakak (S)

Berdirilah dekat dengan meja piring kotor untuk memudahkan agan menaruh piring bekas makan dan beranjak pergi mengambil piring baru. Kan biar makan gak ribet...

Sekian gan share dari pengalaman ane, semoga klan ogah rugi bertambah besar ya Gan

Sumur : Google, pengalaman dan foto TS emoticon-Kaskus Radio

emoticon-Salamanemoticon-Ngakak emoticon-Salaman

Diubah oleh kamoezzzz 01-03-2015 10:16
0
2.2K
16
Guest