Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adyadyajahAvatar border
TS
adyadyajah
PARANORMAL vs PESULAP
Bismillaahirrahmaanirraahiim
Assalamu'alaikum WR.WB
Met Pagi, Siang, Sore dan Malam agan2/wati, mimin n' momod...(tergantung waktu agan pas bacanya...hehehe emoticon-Ngakak (S) )

Mohon maaf sebelumnya tritnya acak adul soalnya pake BB jadul gan...emoticon-Malu (S)

Mungkin agan2/wati udah pernah liat di media tv soal perseteruan kedua public figure entertainment kita ya gan... yup tul... Ki Kusumo vs Demian... emoticon-I Love Indonesia (S)

Agan2/wati tau masalahnya? ane ksh tau garis besarnya ajah yah yg ane simak... apa masalahnya? Ki Kusumo ga suka dan tersinggung curhatan Demian soal penipuan pengobatan alternatif dimedia sosial "Tweeter" gan dan dia(Ki Kusumo) ngrasa kl nama dan profesinya dilecehin ganemoticon-Bingung (S) ...(kok dia tersinggung yak pdhl Demian ga nyebut nama paranormal tsb)...emoticon-Cape d... (S)

Duh, ane jd nge gosip kyk ibu2 nih jdnya...emoticon-Malu (S)

Tapi ane jd pengen tau nih finalnya...(jangan2 pinalty gan...emoticon-Ngakak (S) )... soal lebih seru drpd liga champion gan... emoticon-Sundul Gan (S)

Ane kudu hati2 ah kl main di media sosial gan...

Menurut agan2/wati gmn pendapatnya soal Paranormal VS Pesulap...? monggo... emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Terimakasih udah mampir, nyimak, mejeng, nongkrong, komeng, ngasih bintang, buatin cendol, abu gosok dll...

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Ngacir
0
3.8K
44
Thread Digembok