ucha81Avatar border
TS
ucha81
Alternative Rock and musik 90-an
Bicara musik 90-an di era itulah alternative rock lahir dimana hampir 1 dekade menguasai musik dunia,sebagai remaja 90-an ane bener" salut wat musisi alternative rock seperti Nirvana,Pearl jam,the cranberies dll. dmana d masa itu kita seperti remaja penikmat musik yg ga rugi dalam masalah musik..emang musik alternative rock yg lebih di kenal ber-genre Grunge itu tenggelam perlahan setelah icon Band dari Nirvana Kurt cobain tewas sejak itulah mulai tenggelam musik Alternative Rock tp anehnya tenggelam pula band" era-90an macam GNR,Bon jovi dll..seperti sudah d takdirkan cm 1 dekade ya ganemoticon-Bingung and band" dari musisi Alternative Rock yg kehidupanya selengean hingga byak yg mati akibat Narkoba dan bunuh diri ini yg membuat musiknya itu lebih penasaran untuk kita simak..dengan bermain musik seadanya tp enak di denger style fashion seadanya tp enak buat dilihat bahkan kita bangga untuk meniru fashion ala musisi Alternative rock..ini contohnya gan master musik 90-an yg apa adanya..
biar Rocker tp syg anak dan istriemoticon-Ngakak bicara kepuasan ane sendiri mengaku puas dengan suguhan musik di era 90-an dari muisk Rock luar negeri maupun dalam negeri apa lagi musik untuk anak-anak gan waaah..ane seneng bget..bener" musik yg di ciptakan untuk anak thanks ya wat papa t bob dan penyanyi anak" di era 90-an..bondan prakoso si lumba" melisa abang tukang bakso..masiih byaak lg gan yg enak wat di dengerin d banding musik dekade ini..yaah agan rasain ndiri daah musik skarang ky gmanaemoticon-Ngakak ane cm mo ngucapain makasih wat musik 90-an yg melegenda dr genre Rock,Metal sampe anak" ane puaaas.....ane tunggu kebangkitanyaemoticon-Ngakak
0
2.6K
3
Guest