Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vitdAvatar border
TS
vitd
Trip ke Derawan 30 mei yuks via Tarakan
halo-haloo agan n aganwati..
To the point aja yaa.. kita mo jalan" kederawan ni tgl 30mei - 2juni 2015 4hari 3malam, hari sabtu minggu senin selasa, hari selasa tgl merah, jadi cutinya 1hari aja hari senin emoticon-Big Grin

Nah berhubung ane n temen" baru ber 5 (4 cwe 1cwo udah issued tiket).. jadi kita butuh pasukan yg mau kederawan dengan tgl yg sma, minimal butuh 10org lagi ni gan n sist.. biar budgetnya ga gede banget kaya pake travel

Budget yg harus dikeluarin buat ke Derawan slama 4hari 3malam ini adalan Rp. 1,950,000 (*klo peserta 15org) tapi klo peserta lebih dari 15org biayanya cuma Rp. 1,750,000
Budget tersebut termasuk :
1. transportasi bandara juwata - pel. tengkayu pp (mobil ac *30menit)
2. speedboat pel. tengkayu - derawan pp (2-3jam)
3. speedboat buat explore pulau" derawan, maratua, kakaban, sangalaki, gosong pasir, nabucco
4. watervilla (villa diatas laut, ac, kmr. mandi dlm, berdua/kamar) selama 3malam
5. 7x makan (H1 - 1x) (H2 - 2x) (H3 - 2x) (H4 - 2x) semua tanpa makan malam ya, biar ga bosen n bisa makan sesuai selera masing"..

ngga termasuk alat snorkling, bannana boat, oleh" dan keperluan pribadi lainya, sma tiket pesawat jga

Informasi tersebut ane dpt dri temennya sepupu ane yg udah pernah kesana sama guide ini.. jadi si guide ini bukan model travel gitu, dia cuma nawarin jasa, makanya harga beda sama travel" yg harganya bisa 2,4jt tidurnya bertiga emoticon-Frown

Makanya ni, ane n temen" mo ngajak agan n sist biar bisa gabung kederawan bareng kita" supaya bisa liburan kederawan ga mahal" amat, menyenangkan, dan ga susah-susahan..

Buat yg mo gabung bisa add BB ane yaa 53A400CB

berangkaatttttttt emoticon-Traveller
emoticon-Kiss
0
1.3K
0
Thread Digembok