Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.boy3199Avatar border
TS
g.boy3199
AKSI PEMBEGALAN
permisi ya suhu2 sekalian ane cuma mau tanya masukan2 dari agan2 sekalian supaya aksi PEMBEGALAN yg akhir2 ini marak di perbincangkan di dunia maya sudah sangat meresahkan warga ...

menurut agan2 sekalian supaya aksi PEMBEGALAN di JABODETABEK bisa menghilang dari peredaran gimana gan ??

kalo menurut ane sih ya karena ane setiap hari 80% pakai motor buat kerja dan pulang sering jam 21.00 - 23.00 . kalo nubi boleh kasih saran buat aparat kepolisian seperti sabhara atau brimob daripada ngga ngapa2in mendingan bantu kota ini dari aksi2 pembegalan yg marak akhir2 ini .emoticon-Mewek

seharusnya JABODETABEK itu sudah seharusnya diberlakukan SIAGA 1 kepada para pelaku begal .. karena pembegalan di daerah2 tersebut udah sangat meresahkan warga ... harusnya kepolisian itu buat posko di setiap titik2 kerawanan kalau perlu bikin di setiap 1km ada pos polisi emoticon-Ngakak karena ane yakin kalo udh kaya gitu ruang gerak buat para pelaku pembegalan udh ngga ada ruang nah mau ngga mau pada kabur deh dr daerah2 yg disebut tadi gan karena mereka pasti mikir udah ngga bisa cari uang dr sini emoticon-Ngakak ... ini sih sekedar pemikiran ane sendiri ya gan abisnya para pelaku pembegalan beraninya bacok dr belakang... emoticon-Najis
Diubah oleh g.boy3199 25-02-2015 16:17
0
2.7K
34
Guest