jempoliminAvatar border
TS
jempolimin
KECEWA BEST D Q MALL KLP.GADING
Permisi Agan2 semua , newbie cuma mau sharing aja nih gan pengalaman pahit ane blanja alat elektronik di toko ini

Berawal dari ane dan bini ane jalan2 ke mall klp.gading , dan kebetulan ane parkir gerobak ane di lantai pas pintu masuk toko Eletronik besar ini , ane liat2 perlengkapan elektronik yang bagus2 gan , sepintas terlihat sangat profesional baik dari penataan dan para sales konsultannya , sepertinya bener2 profesional , sampe akhirnya ane mutusin untuk mengambil satu unit AC merk Fuji*tsu yang di promosikan oleh sales ( namanya Junae*i ) dibilang ada harga promo dari sekitaran 8 juta di diskon 4 jutaan saja , jadilah ane beli gan

skip skip emoticon-Shakehand2 deal gan ane bayar dan dijanjikan sesuai yg tertera dalam bon pembayaran klo barang akan dianter sekitar 10 hari dr tanggal pembelian krn alesannya barang inden laku banget ... sampe sini ane ok aja

nah sampe hari kesepuluh ane di telpon katanya ga bisa anter abis banjir ( pas memang jakarta musim aer gan ) pending 3 hari , setelah 3 hari di tlpon lagi sm customr service nya bil klo dari pihak fuji*su belon anter barang , nah disini ane bingung gan sebab sekitar setengah jam berikutnya bini ane tlpon klo tehnisi pemasangan AC dr Fuji*tsu mau pasang dan AC sudah ready stok , ane telpon ke best malah dpt jawaban klo ada kesalahan dimana harga yg ane bayar itu udah ga berlaku alias promo nya sudah abis WTF !!! ane minta manager nya telpon ane bil katanya sakit ( sekalian ane sumpahin mampuss gan tuh mnger nya ) akhirnya ane ngalah lagi , setelah 3 hari mereka telpon minta maap lagi klo barang ga bisa anter krn kembali ga ada armada anteran penuh dan barang belom ready dari Fuji*tsu ane telpon fujitsu katanya barang ready. WTF

besoknya mereka telpon seperti ga punya salah n malu atau kemaluan kali yaaa , bil barang bisa dikirim 7 hari lagi diluar hari sabtu dan minggu ( mreka tlpon hari rabu ) gilaaaaaak nih toko tampilan gede gaya pada kaya yang iyeee tp TUKANG BOONG N TEPU TEPU !!!! DAN PARAHNYAAA HARI NI MEREKA TELPON KLO BARANG DIKIRIM 3 HARI LAGI !!!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Sumpah gw kecewa banget dan saranin buat agan2 yg mau blanja disini untuk memastikan ga akan terjadi ama agan semua spt yg ane alamin gan .....

untuk manajemen TOLONG DI JAGA KEPERCAYAAN KAMI PARA KONSUMEN

SATU KATA BUAT BEST MALL GADING KALIAN MENGECEWAKAN
Diubah oleh jempolimin 24-02-2015 15:48
0
2.3K
11
Thread Digembok