Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DjuantjukAvatar border
TS
Djuantjuk
Sudah 20 tahun lebih masih belum bisa naik motor ? ? ? ? ?
Gan gw mo iseng nih, kapan agan dulu bisa mengendarai sepeda motor (bukan yang matic)

Gw sendiri baru bisa ngendarai motor waktu umur 23 tahun gan emoticon-Kiss
Alasannya sih karena babe ga pernah punya motor, mo minjem tetangga takut ga bisa nyervisin kalau sampai nabrak;(

Dan waktu gw belajar naik motor pake punya temen gw, gw pernah jatuh pas di tikungan, dan gw di ketawain ama anak anak kecil emoticon-Ngakak sampe2 gw jadi malu di buatnya.

Dan yang bikin gw malu adalah waktu pacar gw (istri) minta di jemput ke rumah temennya, karena pas mo pulang sudah kemalaman, karena gw belum bisa naik motor dengan bener, gw minta maaf ga bisa jemput, dan gw nyuruh temen gw buat jemput pacar gw ;( Untungnya aja pacar ga jatuh cinta ama temen gw karena terlalu sering di jemput dia.emoticon-Kissemoticon-Kiss

Sejak saat itu gw tiap hari latihan naik motor muter muter komplek mess dan berjanji 1 bulan sudah lancar. Dan hasilnya sih lumayan gan, gw sudah bisa boncengin pacar gw keliling pusat kota, walaupun ga sampai jauh. Karena waktu itu belum punya SIM.

Dan ternyata temen temen gw disini juga banyak yang belum bisa naik motor gan, ternyata bukan cuma gw sendiri yang ga bisa naik motor sampai 20 tahun lebih .emoticon-I Love Indonesia

Gimana dengan juragan sekalian..

Silahkan Share pengalaman belajar naik motornya disini.....

Quote:

wah harus segera belajar gan, mahal tuh kalau naik angkot.....

Quote:

maksud gw ngemudiin gan, kalau cuma naik, dari orok gw juga bisa emoticon-Smilie

Quote:

Mendingan tuh gan, gw mah sampe skr blm bs yang koplingan, padahal bentar lagi dapat mobil dari kantor gan, kata temen gw sih kalau bisa motor kopling cepet bisa mengemudikan mobil....

Quote:

Kalau bawa boil gw sering mati ditengah jalan waktu ganti gigi gan emoticon-Hammer

Quote:
sama tuh gan pas SMA gw disuruh temen nganterin motor, karena dia takut minjemnya kelamaan, dia dari jauh ngeliatin gw bawa motornya ndut2an, tapi akhirnya nyampe juga tuh 100 meter dengan 1 gigi doang emoticon-Hammer
Quote:

yang ke 4 bener banget gan, untung gw buruan belajar jadi ane bisa nganterin istri pas lahiran,ane kasih ke depan yah emoticon-Peace
ca0396
ca0396 memberi reputasi
1
68.6K
5.4K
Komentar yang asik ya