Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajarirfandadiAvatar border
TS
fajarirfandadi
Contoh Pacaran Anak Muda Tahun Ini (Best Couple)
Assalamualaikum .

Oke langsung aja tanpa banyak basi-basi , saya mau share kejadian yg mungkin bisa bikin org rada gimana gitu , mungkin jengkel emoticon-Mad (S) tp kalo buat saya mah malah lucu dan malu-maluin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Kejadian sekitar 1 Nov (blm lama) saya inget karna abis ini saya abis itu nobar tim kesayangan saya LIVERPOOL !! emoticon-Cool
Jadi gini waktu saya sama pacar saya mau makan mall Ari*n rawamangun (reeches) , nah pas saya sama pacar lagi ngantri makanan yg pada saat itu rame bgt , pas bgt didepan saya ada cowo sama cewenya sama lagi ngantri , tp yg bikin aneh melongo sama ktawa-ktawa , cowo sama cewenya rangkulan yg mungkin bikin gimana gitu dah . tanpa basa basi langsung saya ambil hp buat moto . nah berikut penampakannya gan/sist
Spoiler for Penampakan:

nah gimana menurut agan/sist ? apa mereka ga malu diruang umum begini mengumbar kemesraan , dan apa mereka ga punya perasaan buat para jones-jones indonesia emoticon-Ngakak . saya si ga kesel cuma malah lucu aja ngeliat yg begituan . tau sendiri kan kalo ngantri ga cuma anak muda ada pasti ada anak kecil dan org tua . Mane pas gilirannya bukan langsung bilang atau udah disiapin mau milih apa (buang-buang waktu)

sekian dari saya , wassalamualaikum ...

0
11.3K
104
Guest