Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

living.zombieAvatar border
TS
living.zombie
butuh saran. Ugh... sakit apa nih...
background:
ane cowo . istri cewe (ya iyalah) usia pernikahan 8thn. anak 1 umur 6thn.

problem: singkat kata istri ane frigid. sejak hamil selalu menolak ML (udah sktr 7+). krn ini masalah ranjang jd ane udah mendam masalah ini sangat lama... ane mo ceraiin, tapi ane masih sayang. setiap saat ane frustasi utk nekan nafsu ini. i try to accept her condition... self service lah. ane ga mo ceraiin karena sayang mereka (istri dan anak) & ane yakin istri ane sangat sulit survive tanpa ane. fyi, bini ane orangnya manja. apa2 selalu andalin ane. sangat ga mandiri. salah satu alasan nolak ML nya adalah perih. apakah dia ga puas? i don't know. ane masih newbie deh mengenai ML sampe skrg...

SKIP

sampai titik ini ane mulai merasa hidup ga bahagia. ane merasa ga dicintai. ane jg merasa jijik dg biologis ane sendiri kenapa ingin ML terus sich. jadi dorongan seksual yg muncul skrg ini rasanya udah nano2. di satu sisi ane pengen, di satu sisi ane sendiri jijik. ane merasa hidup adalah kondisi yg buruk. kita ingin sesuatu dan kita tidak bisa mendapatkannya (maksudnya saya...). coba cari kegiatan positif lain selain sex, udah dilakukan bertahun2 yg lalu. ada berenang, main game, baca buku, belajar byk hal. jadi merasa terlalu pintar skrg malah rasanya hidup ini cuma utk sex. sex is the best (krn ane ga bisa mendapatkannya)... super desperate. pernah terpikir mau bunuh diri tapi terlalu takut. tapi hidup ini udah ga menarik, ga ada yg menarik. everyday i'm doing fake smile.

so skrg bikin id clone utk minta saran para mastah di sini
apa yg harus ane lakukan, apa yg ane harus perbaiki...

Diubah oleh living.zombie 23-02-2015 01:28
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.1K
67
Thread Digembok