Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

missfitraAvatar border
TS
missfitra
Share pengalaman mistis ane dikamar kost
Selamat malam para sesepuh, ane newbie mohon ijin buat berbagi salah satu pengalaman mistis ane, langsung aja ya puh

Kejadian nya ane lupa th brp mungkin sekitar 2011-2012, waktu itu ane lg nginep di kostan temen ane di daerah kemang tepatnya di JL.bangka kostan nya letaknya di komplek yg sepi dan jarang dilewatin kendaraan karna memang bukan akses jalan utama bangunan nya tua dan sebelahnya rumah yg udh lama kosong jd ga kerawat

Pas malem itu ane capek banget jd ane tidur lg pules2 nya puh, kebetulan kasur temen ane yg bawahnya ada kasur lg dan bisa ditarik pas waktu itu ane tidur dikasur atas bedua temen ane karna kasurnya lumayan gede dan cukup buat bedua, kasur bawah ditarik keluar tp kosong cuma ada bantal

Pas tengah malem ane lupa jam berapa, ane kesel gan kebangun karna denger ada yg nyanyi lagu lengser wengi yg katanya itu bisa manggil MG, terus ane bangunin temen ane dan marah2 ke dy ane pikir dy lg ngerjain ane nyetel lagu gituan tapi temen ane ga tau apa2 puh

Itu suaranya kenceng dan jelas banget puh, ane langsung suruh temen ane cari suara itu dari mana, gak lama kemudian kita baru tau ternyata sumber suara itu dari hp ane puh
Temen ane nemuin hp ane ada dikasur bawah puh, ane buru2 ambil buat matiin lagu itu dan pas ane liat layarnya ada sesosok kuntilanak puh pake baju putih dan mukanya ketutup rambut panjang

Disitu ane ga pikir macem2 puh karna ane kecapean seharian kerja jaga pameran, ane langsung matiin tu hp trus lanjut tidur selimutan sampe besok pagi, alhamdulillah selama tidur ga ada apa2.

Siangnya ane pulang kerumah dan ane tiba2 keinget kejadian semalem, ane langsung buka hp terus ane cari lagu atau video lengser wengi yg smlem ane denger tp ga ada puh, ane juga mikir dari dulu ane ga pernah punya lagu atau video gituan di hp ane

Jadi yg semalem nyetel lagu itu dari hp ane siapa ya puh? Hp ane di lock dan temen ane ga tau kata sandinya jd ga mungkin dy yg ngerjain ane lg pula dy jg lg tidur pules dan dy smpe sumpah2 ga tau apa2

Dan yg anehnya lg kenapa hp ane tiba2 ada dikasur bawah padahal sebelumya ane taro hp dibantal deket kepala ane, kalaupun jatoh harusnya ada dikanan karna posisi ane dikanan sebelah ane lemari lah ini posisi hp ada di kiri, kasur bawah yg ditarik keluar posisinya dikiri deket temen ane

Segitu dulu puh cerita ane, ada kelanjutan nya di hari yg berbeda tp tar ane update ane pegel ngetik dari hp, maaf kalo berantakan ane masih nuwbie
Makasih buat sesepuh yg udh mau baca kisah ane..
0
14.8K
147
Guest