Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idhamislamAvatar border
TS
idhamislam
OH INDONESIA DAN RAKYAT DAN SELURUH INDONESIA !!!
Isinkan saya sejenak menyampaikan di forum tercinta ini....
saya sebenarnya bukan siapa2 dan tidak maksud untuk bertindak layaknya org hebat yg bisa mengubah keadaan sebagaimana mestinya......
saya hanya menyampaikan yg terdapat jauh di dalam lubuk hati seorang rakyat indonesia...
mungkin saya mewakili atau mungkin juga ini pendapat saya sendiri sebagaimana ini adalah negara demokrasi

perasaan ketidakpuasaan dari kinerja pemerintah dari tahun ke tahun berganti, semakin menimbulkan rasa kecewa
rasa malu.. terhadap masa2 dulu pada bapak presiden pertama indonesia yg membuat saya kagum dan senyum ketika saya menatap indonesia pada saat jaman2 dulu di selembar foto , rakyat miskin dari sederhana dan kaya sekalipun tersenyum sehingga hati saya merasa malu ketika melihat jaman sekarang .

saya ingin marah tapi saya bukan siapa2 , saya ingin berteriak tak ada yg mendengar , saya ingin menangis... percuma !!!
pemerintah sekarang pura2 buta !!!! pura2 tuli .. Pura2 Tolol !!! SEAKAN DI MATANYA '' INDONESIA INI BAIK-BAIK SAJA''
oh tuhan maafkanlah hambamu ya tuhan .....

Lihatlah kawan ? apakah semua baik-baik saja ? apakah ini normal ? apakah ini manusiawi ?
saya sudah lelah , hati saya berkecamuk !!! tidak semesitinya seperti ini !!! tuhan maafkanlah ....... karena saya sudah berkata kasar.
saya terkadang merasa heran begitu banyak uang yg kalian nikmati yg SEMUANYA BERASAL DARI RAKYAT !!!!! RAKYAT!!!!
Yg sedang Sakit di jalanan mulai dari tua sampai di kandungan , Yg rumahnya hanya sehelai daun ... kedinginan ... Kepanasan !!!!!
apakah sungguh ? apakah mungkin ? dana Indonesia yg hanya di pakai hura-hura ? apakah sungguh kalian tidak punya hati karena merasa bersalah ? Lihatlah putra putri indonesia lihatlah dari dalam indonesia jangan hanya melihat dari luar !!!! sungguh kalian tidak punya hati nurani !!!!! Sungguh!!! Kalian bukan Manusia !!!! Kalian hanyalah binatang !!!!! Oh kawan maafkanlah saya karena sudah berkata kasar kepada kalian ....

Salam Indonesia...
0
1.1K
11
Komentar yang asik ya