Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

flwerlyAvatar border
TS
flwerly
Tanya Gan.! Seller ini Penipu bukan ya.?
Sore gan..

Kebetulan temen ane lagi cari barang, trus nemu-nemu diinternet deh barang BM nan murah.. Cuma ada yang aneh gan..
Waktu ane tanya nih tokonya dimana, dikasih fotonya wellcomeshop, trus kalo ane mau ke tokonya disuruh transfer dp buat barang yang dibeli katanya kalo ke tokonya nggak bakal dilayanin sebelum dp, belum lagi bilangnya kalo yang punya wellcome shop sodaranya dia.. Diajak COD atau rekber nggak bisa, nggak ada fb atau kaskus katanya.. Nah loh ane malah bingung beneran seller apa nipu.. bagi agan-agan mungkin pernah belanja sama dia bisa share ke ane gan..

Kemudian katanya lokasi depok, tapi ane nemu lokasi tanggerang di web lain yang dia pasang iklan jualannya juga..
lokasi tanggerang dan testinya diketik sendiri..

Ane agak beneran ragu gan.. inpo lengkap kontaknya :
Quote:

Ane nggak mau prasangka buruk gan.. Tapi dari komentnya di FB kok kayak nipu ya.. Karena temen ane juga minta tolong cari info tentang nih seller gan.. dan minta coba dihubungi nih seller tapi kok ya kurang meyakinkan ya gan.. Mohon bantuannya ya gan.. emoticon-Big Grin

Itu fb nya dari hasil selidik-selidik gan, lapak dia yang lain juga dari hasil selidik, mohon dibantu bagi yang sudah pernah transaksi barang kali sama agan ini.. Nemu ini juga :

Tanya Gan.! Seller ini Penipu bukan ya.?

Diubah oleh flwerly 20-02-2015 09:46
0
3.7K
45