kamehahahaAvatar border
TS
kamehahaha
[HELP PLIS] Ku Yang Tetap Menunggu!!!
Misi aganwati sekalian ane mo nanya dikit nih masalah asmara aneemoticon-Sorry

Tapi sebelumnya ane mohon disini ane jangan dibully yaemoticon-Ngakak (S) masa mo curhat jdi di bullyemoticon-Blue Guy Peace
Sebelumnya juga ane mo kasih info disini ada 3 tokoh utama..
  • Si A: Calon/Mantan Doi aneemoticon-Bingung (S)
  • Ane Sendiri
  • Si B: salah satu sahabat si A emoticon-Blue Guy Peace

Jadi gini mas/mbak semua..
Ane Masih duduk di bangku Sekolah Menengah Atas di Jakarta..
Awal Cerita Ane kan main BBM ya di hp.. Jdi ane dapet Broadcast messages yang isinya promote-an pin bbm orang.. nah salah satu yang ane invite itu si A, alasan ane invite awalnya karna ane pikir dari namanya aja dah bagus kan, apalagi orangnyaemoticon-Ngakak (S)
Ternyata eh ternyata.. orang nya bener bener cuantik tenann gannnemoticon-Malu (S)
Pd awalnya ane ga ada niatan/kepikiran buat deketin si A ini gan..
Ini adalah percakapan awal ane sama si A:
Quote:

Udah gan.. segitu doang ane bbm dia..
Tapi beberapa hari kemudian pas lagi di kantin.. ane lagi asyik jajan tiba tiba si B ini manggil ane dan bilang gini:
Quote:

Singkat Cerita Pas Balik Sekolah ane cari tau kontak pribadi si A.. dan dapet emoticon-Malu (S)
Hari demi hari ane bbm-an sama doi, sampe bisa di bilang doi lebih perhatian ke ane dibanding pacar ane sendiri...
Tapi Sampe pada suatu hari dimana Ane Ke Mall jalan sama pacar ane.. Dan kayaknya si A tau.. dan sampai besok paginya ane ga nerima bbm dari si A lho..
Ane bingung ya..
Ane tanya kenapa nge jauh.. dia cuma bilang "Bukan Ngejauh jon, cuma tau diri aja emoticon-Smilie )
Sampai saat ini ane ga bbm an lagi sama dia.. setiap ketemu dia ngindar.. ane bbm juga ga bales..
Tapi Pernah ane titip salam buat dia lewat si B.. dan kata si B reaksi dia awalnya seneng.. tapi di akhir dia bilang "ah bodo ah dia udah punya pacar ini.."
Jadi nih yang mau ane tanyain..
Quote:

Sorry Kalo emang ane cerita nya terlalu panjang ga langsung to the point emoticon-Sorry
Mohon di beri saran/masukan nya aganwati emoticon-Blue Guy Peace
Kalo bisa sekalian timpuk ane pake cendol ya emoticon-Cendol (S)
Jangan pake emoticon-Bata (S)
Sekian Terimakasih emoticon-Salaman
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 14 suara
Apa yang Harus Ane Lakuin?
Lanjutin hubungan dengan pacar ane dan jauhin si A
50%
Putus dengan pacar ane tapi tetap jauhin si A
14%
Putus Hubungan dengan pacar ane dan perjuangin cinta ane buat si A
36%
0