Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tokohantagonistAvatar border
TS
tokohantagonist
Baru kali ini dikerjain seller dari kaskus
Halo agan-agan semua, langsung aja.. ane mau berbagi pengalaman ane.
Ceritanya kemarin ane lagi cari PSP second dan pasang iklan di kaskus, dan tadi sore ada yg telpon ane nawarin PSP Hitam fulset mulusss (katanya).

Singkat cerita di tlp ane tanya kondisi dan kelengkapan bla bla bla, pas ane tanya mau lihat pic nya, dia bilang ga ada karna "pake hape biasa" jawabnya. Trus ane minta link lapaknya dikaskus katanya g pasang lapak, tapi dia bilang punya ID kaskus.
Okelah ane percaya sama kaskuser toh dari dulu transaksi dikaskus aman, sampe akhirnya ane nego harga dan akhirnya fix di 750k dan janjian di sevel belakang cempaka mas. Malah seller bilang ready COD sekarang juga (waktu itu sekitar sore jam 17-an)

skip skip skip
Ane tiba dilokasi duluan ane nyampe sekitar jam 20.15 karna ane berangkat dari ancol.
dari situ ane telponin ga diangkat2, bahkan sempet di riject. padahal jam 19.30 di tlp blang mau OTW..

Okelah sampe jam 10 malem ga ada kabar apapun, alhasil ane rasa ane dikerjain..
sepele sih buat sebagian orang, tapi untuk hal ini ane rasa kurang profesional dalam hal jual-beli

btw ini nomor sellernya 083808142196 gatau dahh namanya siapa emoticon-Betty (S)

ini barbuknya :

Dengan ini ane nyatakan orang itu not recommend seller (entah seller beneran atau bukan itu juga)
Btw sekian gan dari ane, ane mohon maaf kalo trit ini kurang bermanfaat atau hal ga penting. Dan maaf kata kalo ada yg kurang berkenan dengan trit ane..

Wassalam emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2K
23
Komentar yang asik ya