Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

helbertkilpinAvatar border
TS
helbertkilpin
Kisah Nyata Singkat Horror Ane !!!
Selamat malam agan n sista emoticon-Kiss (S) Ane mau share salah satu pengalaman horror yg pernah ane alami kpd agan n sista sekalian pecinta cerita horror yg berdasarkan kisah nyata. Mudah mudahan agan n sista dapat terhibur amin emoticon-Ngakak (S)

NB : Semua nama disamarkan

Langsung aja ya guysss...

Ane adlh salah satu mahasiswa diperguruan tinggi yg ada disumatera utara. Singkat cerita seminggu setelah sebagian temen temen ane dikampus pada wisuda (ane kagak ikut wisuda) emoticon-Berduka (S) salah satu temen ane yg bernama Riza (kagak ikut wisudaan) emoticon-Ngakak (S) mengusulkan rencana mengadakan acara bakar bakar untuk merayakan keberhasilan temen temen kami yang telah berfoto pakai toga, dan rencana itu langsung disetujui oleh ane & temen temen ane yg lainnya (14 orang (6 Wisuda)) Setelah berdiskusi acara akan diadakan pada hari Jumat, tepatnya pada tanggal 19 desember 2014 disalah satu rumah temen ane yg bernama Andre(Wisuda) mulai dari jam 20.00 WIB sampai pagi. Rumah Andre dipilih karna mempunyai halaman yg luas. Durian runtuhnya ketika Andre nyeletuk bersedia menanggung semua biaya yg diperlukan untuk kebutuhan acara emoticon-Kiss (S) (ane seneng banget dengernya gan) emoticon-Ngakak (S) dengan syarat dy kagak disuruh belanja kepasar & hanya mempersiapkan alat alat untuk kebutuhan acara yg semua emang udah ada dirumahnya (panggangan, piring, gelas, dll)

Setibanya pada hari H, jam 19.20 WIB ane bergegas dari rumah untuk pergi kerumah Andre berboncengan bersama Kandar (temen ane yg lainnya kagak ikut wisuda) yg udah dateng kerumah ane sedari habis magrib. Jarak dari rumah ane kerumah Andre lumayan jauh, kira kira sekitar 30 menitan karna rumah andre letaknya dipinggiran kota & banyak banget lampu merah yg melatih kesabaran para pengendara jalan raya emoticon-Mad (S) Tepat jam 19.20 WIB ane pun berangkat pergi dari rumah menuju kerumah Andre dengan dibonceng si Kandar. Diperjalan ane asik berbincang bincang, ketawa ketiwi berasama Kandar kagak ada habis habisnya. Setiba sampai setengah perjalanan menuju kerumah Andre kami berdua dikagetkan dengan kecelakaan lalu lintas yg lumayan dahsyat menurut ane, tapi ane kagak tau kronologi kejadiannya karna ane asik ngakak sambil celingak celinguk kekanan & kekiri. Posisi kami udah berada dijalan kota yg emang jalannya mulus bener. Kecelakaan terjadi tepat didepan kendaraan kami, berjarak sekitar 30 meteran yg melibatkan mobil Kijang (2 orang tentara) & sepeda motor Shogun (1 orang bapak bapak)

Kendaraan kami dan pengendara lainnya pun segera mendekat untuk melihat bagaimana nasib sikedua pengendara tersebut. Alhamdulillah gan bapak sipengendara shogun yg ane perkirakan umurnya 50an selamat walaupun penuh luka & sepeda motornya kagak berbentuk lagi (kepala motornya kagak ada lagi gan pecah berserak serak!!!) dan mobil kijang yg dikendarai 2 tentara tadi cuma depannya aja yg hancur gan & gak parah parah amat. Alhamdulillah dalam hati ane walaupun pada ancur ancuran yg penting semuanya pada selamat. Tapi sipengendara mobil kijang gak kunjung keluar dari mobil gan setelah kecelakaan itu. Dicoba buka sama orang orang yg melihat kejadian itu gan, tapi dikunci semua pintunya. akhirnya dipecahin gan kaca pintu mobilnya sama tukang jual rokok dipinggiran jalan situ pake linggis, terus dibopong kedua tentara itu kepinggiran jalan dalam keadaan gak sadar & tanpa luka sedikitpun (penglihatan ane) Abis itu dibangun bangunin & disiram siram air mukaknya sama orang orang sekitar kagak bangun bangun jugak gan. Setelah dicek sama salah satu pengendara yg melihat kecelakaan tersebut ternyata kedua tentara tersebut udah gak bernyawa gan emoticon-Berduka (S) Kami yg melihat pun pd kaget semua gan, tapi apa mau dikata mungkin emang udah takdirnya gan emoticon-Berduka (S)

Ya udahlah mungkin emang udah takdir pikir ane, ane pun melanjutkan perjalanan sama si Kandar menuju kerumah Andre yg tinggal setengah jalan lagi. Situasi macet banget gan karna kejadian kecelakaan itu, Mobil almarhum masih ditengah jalan belum dipindahin, jadi kendaraan yg lain jalannya pada cekak cekak. Polisi lalu lintaspun sampai kewalahan ngaturnya. Walaupun laju kendaraan cekak cekak tapikan maju jugak tuh motor gan emoticon-Ngakak (S) (jadi keinget pepatah sikit sikit jadi bukit) emoticon-Ngakak (S) Nah pas ane sampek disebelah mobil almarhum, ane melihat kearah pengemudi ada seorang bapak bapak yg berusaha menghidupkan mobil almarhum dgn tujuan mindahin mobil tersebut agar tidak macet gan, tapi gak bisa bisa gan. Lama lama ane agak maju dikit gan (jalan cekak cekak) Pas ane sampek kebadan mobil ane liat dikursi belakang gan, ya allah kaget setengah mampus ane gan, ane liat ada perempuan pakek baju merah mukak pucet & ada bekas darah darah gitu, rambut panjang acak acakan duduk dikursi belakang sambil nari nari gitu gan. Tapi anehnya segitu banyak orang yg terkena macet tepat didepan atau disamping mobil almarhum gak ada yg heboh heboh gitu gan, biasa aja kayak kagak ada ngeliat apa apa gitu.

Sekedar share maaf jika acak acakan ane masih nyubi kelessss.... emoticon-I Love Indonesia (S)
0
13.8K
48
Komentar yang asik ya